Гламура не было.
Это изобретение последнего десятилетия, образец буржуазной псевдокультуры, идеал и вершина идеологии общества потребления.
Общество
Насколько гламурными были пионеры,комсомольцы и коммунисты?
Они не были гламурными. Они умирали за то, во что верили. Но, видимо, это вне вашего понимания.

Какой гламур, учиться нужно было

только пионервожатые -вот те гламурненькие
гламур- слово 90х и позже!
Да был, был гламур... женщины-коммунисты, типа члены... партии: -))) надевали иногда фильдеперсовые чулочки... нууу, а комсомолки и пионерки - фильдеперсовые гольфики и носочки соответственно: -)))
Линейка. Бело-синия парадная фома, красные галстуки, Красное знаамя, плывущее под зеки барабана.. . ОЧЧЧЕНЬ гламурненко было.
шортики ...рубашки... маечки... рукава по локоть...) галстуки.. ну и так далее...) )
Очень даже неплохо... единственно однообразие ..да это как то не очень... но ...
А по большому счету... то что сейчас прикрывают этим словом не соответствует действительности... большинство современных шмоток это просто выражение мнения чтоли... это не гламур... это просто уталение (своеобразное) своих амбиций каких то.. вообщем в таком духе... ведь нигде так этой ерундой не страдают... только у нас в России... потомучто ..ну... это не совсем гламур... это другое... что то с психологией связано... а не с гламуром.. .
Гламур связан с красивой одеждой.. а у нас... вообщем такие дела..))
у нас лесбиянок и голубых не было! ! это наверное позже стали вступать и интересоваться гламуром...
Когда они были, (пионеры, комсомольцы) такие слова упоминались только в связи с жизнью французких королей в средние века
гламурными были пижоны, классовые враги пионеров и комсомольцев
Откуда гламур в эру тотального дифицита...
антигламурны были! зато нравственны !
Тогда и слова-то этого дурацкого не знали...
Ну, только не пионеры, дети все же.
Гламур-это совсем про другое...
были гламурны на столько, на сколько позволяла партия
ахаххахахаххахахахахах