Общество
Почему в советское время была не музыка, а просто орали дико?
Это во всех странах была такая музыка, где орет хор и бьют в барабаны или на саксафоне каком-нибудь играют, так что динамики кажется разорвутся?
А в какой стране?
Каждое поколение имеет свою музыку. Немножко еще поживите, и следующее поколение Вашу обругает.
Дико орут сейчас В советское время была разная музыка И классическая (если Вы знаете о существовании такой) и джазовая и таже что была в моде в тот перид времени Т. Е. Битлы. АББА. Самоцветы и др
А сейчас уже не орут, хрипят, а то и просто рот раскрывают.
Музыка везде и во все времена бывает разная.
Это как раз веяния Запада, когда дико орут.
Сейчас к воплям добавилась демонстрация молочных желез и плохо прикрытых первичных
половых признаков.
А как тогда вякали так сейчас ещё хуже.
половых признаков.
А как тогда вякали так сейчас ещё хуже.
Gulnaz =)))
Не млочных желез а сисек. Железы не видно.
Как раз наоборот. В Советское время были и песни на стихи, которые живы до сегодняшнего дня и музыка и певцы. Сегодня музыка, песни не на стихи, а на слова (я целую тебя везде.. . и др.) Певички голые поющие под фонограмму, песни, которые невозможно запомнить, певцы "великие" типа Пресняков, С. Пьеха, Меладзе, всех перечислять, нужно просидеть целый день.
Gulnaz =)))
Все кого вы назвали не великие певцы. Их давно забыли.
лучшие образцы музыки во всех направлениях и стилях как раз приходятся на вторую половину 20 века
Песни советских исполнителей я помню все, а из современных только "...я беременна, но это временно... ",дальше не знаю, не музыка а дерьмо собачье, как и нынешние "звёзды".
в советское время орали дико? чувак ты чего то перепутал, фабрика пё*д появилась значительно позже окончания советского времени
Это музыка того времени. И не важно в какой стране.
Советская музыка была вполне нормальная!
как раз-таки в советское время была прекрасная музыка, причем всех направлений и не только у нас в стране. и я не понимаю, о каких таких исполнителях и/или композиторах вы говорите.
Gulnaz =)))
Ну типо "вставай страна огромная"..просто очень громкая музыка, ОЧЕНЬ)
И тебя через 20 лет спросят почему в ваше время не пели а орали!