Общество
Стоит ли работать за копейки на трудной, напряженной работе?
нет. - бросать эту дрянь без раздумий.
Любимое дело -всегда интересно.
Нет смысла
Дело за выбором
Только если нет другого выхода.
нет конечно.. все равно ченовники все розворуют
Вся стоимость в зарплате!
Нужно попробовать найти по лучше работу, и по денежнее .
Власти обещают заменить роботами так что скоро работы не будет))))
Нет.
За копейки точно не стоит. Тяжелый труд должен оплачиваться
Не стоит.
Да, если ничего другого не светит.
Только лишь до тех пор, пока не найдёшь работу поприличнее. Но при этом надо быть постоянно в поиске.
Вся страна так работает
Если на легкую высокооплачиваемую не берут или образование не позволяет, придется работать на трудной и низкооплачиваемой. Есть-то хочется каждый день.
Моя профессия инженер. И это напряженный и тяжелый труд за копейки. но это моя любимая работа. Но везде мне платили больше чем в авиации.
Сейчас на пенсии написали с мужем статьи ко конструкции самолета. Чтобы издать их, а они факультативное учебное пособие, с нас 20 тыс. типографии.
пополни армию бомжей.
Исключено.
пока живёшЬ много и трудно работаш и за копейки, и по всякОму инОму обстоятелЬствУ
,а по субботам - сУбботники да по воскресениям.. .отт те и.. ЖизЬ...))) ХмХ
Надо искать другую, хорошую работу.
СтОит или стоИт?
Думаю, у большинства не стоИт, но кормить семью как-то надо...
Искать другую, пока работаете. Пока другой нет - не увольняться. Переговорить с руководителем. Дать понять, что ищете работу.
Любая работа почетна, а там личное дело.
А есть реальная альтернатива?
Нет .
Есть возможность, не работай.
да если нет других источникоа дохода
Конечно нет.
В селе за копейки давно работают, а куда ещё чалить то, да и страну кормить кому-то надо.
Не бывает
смотря какая работа. Если уборщицей то нафиг надо.
если нет другой, но это лучше безделия
"5, 4, 3, 2, 1 - пятилетку за четыре года в три смены с двойной нагрузкой за одну зарплату;)"
- решай сам
из за банков жмотов приходится на всякой работе работать, лентяи банкиры блин.
по дорогому рублю, а вообще - копейка рубль бережёт
Работать и искать другую...
Всю жизнь пашем а денег нет только горб растет....
Только в том слу4ае если нет альтернатив
Конечно стоит. Для опыта.
А как кормиться без работы?
Если выбора нет, то придётся
А как ты считаешь?
нет
Нет, не стоит.
Всё должно зависить от денег и личных планов
Если физически вывозишь работу, то на свое усмотрение ( оставайся или работай)
А если уж проблемы со здоровьем то лучше найти такую работу как, менеджер, связист, бухгалтер
Не применяя многих усилий))
спекуляция надежнее
Меняй