Общество

На что надеются люди работающие за копейки?

Я не понимаю этого. Вот ставят зарплат в вакансии водителю допустим 15000.
Что такое 15000? Этого хватит только на еду, коммунальные услуги и на одежд дешманскую (не всегда!)!!!
На момент устройства у человека уж было какое-то имущество. Допустим жигули! Если он работает за эти 15000 продолжительное время, то с каждым месяцем он беднеет и беднеет. Чтобы поддерживать в порядке свое имущество ему нужны деньги. Деньги на ремонт автомобиля, на ремонт квартиры, нужно покупать зубную пасту, шампунь и тп. Когда заболеет, то ко всему прочему добавятся еще лекарства! Если ему не хватает денег, то уровень его благосостояния будет все ниже и ниже. Через продолжительное время имущество этого человека придёт в негодность, а денег на новое (и даже чтобы восстановить старое) у него нет т. к. живет он от зарплаты до зарплаты.
Ну и как работать за такую зарплату?
Саша Пичурин
Саша Пичурин
29 292
Это на словах рабства нет а по факту просто название изменилось. Выбора нет вот и приходится работать за копейки
ЕА
Елена Авзалова
9 673
Лучший ответ
Саша Пичурин Пизды надо дать тому, кто страной руководит. Прошу прощения за выражения))
Ты правильно написал, но согласись, что если чел вообще не будет работать, то его жигули ещё быстрее испортятся, денег же совсем не будет на их ремонт.
Саша Пичурин Не дописал кое-чего... Через продолжительное время человек попадет в такую нищету из которой уже будет ОЧЕНЬ ТРУДНО выбраться... Попадёт в нищету человек, который каждый день работает. Это ДИКО звучит!
всё верно пишите, Вы свой вопрос адресуйте правительству.
...однако у нас ракеты супер, без портков но с ракетами, ура товарищи!!!

15тыс во многих регионах считается нормальной оплатой, люди за 7тыс работают.
Francisco
Francisco
70 553
Саша Пичурин Это средняя считается. Нормальная зарплата - это не 15000, с нашими то ценами!
А куда идти, солнышко? 15-это ещё хорошо, есть и 10,и восемь. Бросать дом и хозяйство и искать лучшей доли в столицах? Не резон. Расти огороды, держим кур, не воротит нос от шабашек и подработок, выживать-то надо как-то. И на нищенские 30 рублей (две пары рабочих рук) не только выживаем, а еще и ремонтируем жилье, одеваемся, и растим детей. Селяви.
PS
Primachenko Sasha
87 551
Саша Пичурин Дак может и не работать тогда совсем за эти 15 тысяч? За эти копейки большую часть своей жизни проводишь. Хорошо если есть хозяйство, можно попробовать расшириться и увольняться с основной работы.
блятьсил моих больше нет ...когда перестанут насебать? ввп
ведь уже не действует
-"насебутамыкрепчаем" -
уже осталить только самые кремпкие из крепких
куда далльше то? клонировать?
ведь будет как \
https://www.youtube.com/watch?v=GAfdG2d1c9Y
или как про лося - ну типичная единая россия - 10 чиновников на одного человека -
но человек ведь не лось и не лошадь....
от работы кони дохнут а человек слобее коня ведь
ох тяжёл крестьянский труд от него и кони мрут
ведмедь и ввп
в сказке как мужик двух генералов прокормил .
https://www.youtube.com/watch?v=wjuXgWxqlVo
Остаётся только наложить удавку на шею
Сергей Лугачев
Сергей Лугачев
68 879
Саша Пичурин Кто послабее может так и сделает. А кто посильнее может и по другому!
Ну, так а если другой работы с высокой зарплатой нет?
Саша Пичурин Мое мнение: "Не можешь зарплату нормальную работнику платить - работай сам. Не можешь - бизнес не твоё. Нечего свои проблемы на наёмных работников сваливать."
Я тоже не знаю! Лучше уйти с такой работы на более высокую зарплату .
но 15 тыс это вообще предел . Только выжить
Саша Пичурин Делается всё просто. Ставят везде примерно одинаковую зарплату. Куда уйдешь? Там столько же платят или работать нужно больше, значит меньше выходных, значит ничего не изменилось.
Francisco уйти куда?
сказали держитесь тут хорошего настроения
Nurlan Dauletov
Nurlan Dauletov
97

Похожие вопросы