Общество
Кто и зачем развил лживый миф, что богатые люди много работают? На самом деле много работают за копейки бедные люди
Вопрос для чего работают те и другие. И на что готовы пойти и чем поступиться ради прибыли.
Иван Шафранський
Богатеи не работают и их дети, жены и любовницы НЕ РАБОТАЮТ! Пойми ты этот обман.
Кто мешает не работать на богатых, а работать на себя? Организуйте свою фирму и получайте доход от своих работников по найму, если мозгов хватит что либо организовать.
Иван Шафранський
Умник, а где деньги взять для организации фирмы? Один ты такой умный нашелся...
Артур Гордеев
Вы смеетесь или как7 Для того, чтобы это сделать надо иметь и капитал и связиМного таких наивных в 90-х сложили головы веря в этот бред
Паразиты. Что бы тупая толпа пахала на них за гроши.
Иван Шафранський
Они это и делают паразиты.
Богатые - умные люди .
Они находят способ как заставить других работать на себя.
Поэтому много работают дураки - на богатых.
Богатые, организовав работу, интенсивно работают 18 часов в сутки - чтобы дураки чего не так сработали.
Артур Гордеев
Да Вы сами то верите в свои сказки?
Евгений Фарц
Умный и хитрый - две большие разницы
Богатые люди во всем мире зарабатывают мозгами, попробуй, может получится...
Иван Шафранський
И аферой тоже.
Оксана Моисеева
В России просто сосят нефть, газ. А чтоб добраться ранее всю страну как лохов на "ваучер натянули":)
Артур Гордеев
Мозгами зарабатывают единицы, типа Гейтса, остальные на жестокой эксплуатации людей или коррупции и воровстве
Что за бред завистливый вы несете. Нельзя стать богатым ничего не делая. Если только ты не наследный принц.
Иван Шафранський
Круговая порука мошенников
Надя Терёхина
У принцев очень много всяких трудоёмких дел
Оксана Моисеева
Торгуя недрами Родины очень даже можно.
Но для начала надо всю страну лохонуть, например на "ваучер натянуть" :)))
Артур Гордеев
Вот ничего не делая, а воруя конечно можноНе рассказывайте здесь сказки Знаем как стали наши олигархами в 90-х Да и в США они сделали свои капиталы на убийствах, аферах и коррупции
Все лживые мифы направлены на то, чтобы показать нищим, что их, мол заслуженно обирают... Что эти мрази якобы заслужили владеть 99% страны !!!
Я тупой, как Пончик, но у меня есть Капитал, могу нанять лучших ученых, чтобы увеличить свои прибыли... полицаев, чтобы охраняли мою собственность... да иди ты... сам читай КАПИТАЛ и Экономикс.
Физическая и умственная работа отличается)))
Светлана Тарасенко
маляр от плотника тоже отличается !
Смотря что значит богатство для вас)) я вот ишачу как волк, зп 110 тысяч. Но к концу месяца у меня с учетом всех выплат и прочего остается на руках 25-30 тысяч.
А Вера
Я не пойму - что за выплаты такие ???Или у тебя 25-30 чистая пнибыль получается, причём тут тогда 110 тыс ?
Оксана Моисеева
А кто то всю страну на ваучер как лохов натянули и газо нефте сосоми пристроились:))
Таковы законы этого мира рабов.. Есть боги, а есть рабы....
Иван Шафранський
Они не боги, а аферисты.
Работают много и те и другие. Просто мозги настроены на разный стиль работы. У одних- ГДЕ заработать. У других где и КАК заработать.
Правильно, правильно. Не надо работать. Так точно разбогатиеете.
Иван Шафранський
на воровстве?
Что куришь малолетка прыщавая?
Иван Шафранський
Брысь!
Работник от слова раб поэтому и работает много а богатый это своего рода рабовладелец который владеет рабочей силой за счёт которой обогащается управлять рабами и контролировать финансы намного труднее чем просто физически делать то что умеешь а рабовладелец должен постоянно решать задачи находить выход из любой сложной ситуации так что моральная работа во много раз тяжелее физической отсюда и термин