Общество

Что такое чёрная пятница?

Это чёрная дыра в кошельке после распродаж.
Это чёрные круги под глазами у продавцов ночной смены.
Твой несерьезный или серьёзный вариант ответа.
P@
P@h@n
Простой Человек
Лучший ответ
меня умиляет надпись (сегодня видела):
BLACK FRIDAY !! с 29 ноября по 11 декабря

семь пятниц в черной пятнице
Когда-то люди боялись этого словосочетания, теперь ждут с нетерпением.
Влад Рогачёв
эт базарный день - когда товар можно сбыть в тридорого
Анна Шаркова
Дурь внесенная в Россию с Запада ...по которой стадо должно бежать в магазины топча друг друга ...лишь потому что там СКИДКИ ..и скупать все оптом ...что надо и не надо ..
Распродажа неликвида нищим неграм в США в годы расцвета апартеида . Теперь в качестве негров рядовые россияне .
Леха Гурьянов
когда выпить не на что
Распродажа залежалого товара в торговых центрах за бесценок.
Денис Ким
зто новое платное шоу
Ольга Быкова
Черная пятница-это новые сапожки и платье!
Anton Smirnov
Это черный понедельник, который начинается на 3 дня ранее
Ирина Иванова
Блеф это. Если не обман.
это когда всех хоят превратить в негров
Прибыльный день магазинов, черным отмечается прибыль, красным убытки.
Тимур Ким
Очередное "обманулово".))
Сергей #***#
Когда негров продают дешевле) Ой что? Я хотел сказать товары в интернет-магазинах)
Kodir Maskaev
чёрная пятница в РФ, СССР, уже более 50 лет
как научились нефть и газ просирать "за дружбу" с западом.
и пшеницу за дружбу с африкой.
Wiktor Pljuckii
день больших скидок
Черная пятница пришла к нам из Америки. После ежегодного праздника "День благодарения" у них начинается время скидок в магазинах, как у нас в России после Нового года. У них "черная пятница" означала день скидок, но со временем все это так распространилось по миру, что теперь "черной пятницей" могут называться не 1 день, а несколько дней в году, когда магазины выставляют свои товары по супер-скидкам.
Черная пятница - день скидок, очень крутых скидок!
Многие торговые центры устраивают целую ночь скидок, и люди скупают все вокруг:)))
скидки в магазинах вроде ?