Общество

Что вы купили лишнего в черную пятницу?

у меня зарплата на след неделе
не сыпь мне соль на рану
Jenny Green
Лучший ответ
Ничего. Никогда не лезу в большие скопления народа и никогда не покупаю того, что мне не нужно. Поддерживать ажиотаж не мой профиль. И вообще, на таких мероприятиях очень хорошо работает принцип - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ. Или как там в русской - классике - "Не гонялся бы ты поп за дешевизной".
Юлия Баринова так по инету.
замшевые ботиночки-угги цвета хаки .Заказала-5600. а утром смотрю 3000. те. что дороже убрала из корзины. а эти заказала. и уже выкупила. Не зря.
Ничего, не ведусь на эту херню, реальные скидки идут всегда за ненадобностью. Например зимние вещи лучше покупать в конце зимы, а летние осенью, вот тогда реально скидки на хорошие вещи раза в три и более.
С техникой всё проще, выбираю по яндекс маркету лучшую цену
Алишер Ораз
Я купил 6 бутылок водки, впрочем я так всегда в пятницу делаю.
G*
Gera *
Нет ещё
Тимур Удовикин
Ничего, На Али китайцы мухлюют, пишут преждние цены, которых никогда не было. Ну есть конечно небольшие скидки, но они такие мизерные, что нет смысла впадать в безумие чёрной пятницы
Я никогда не ведусь на рекламу и акции, только дебил способен поверить, что кто то будет торговать себе в убыток
Trek Ergaliev
Елена Папанцева верят. Притом до фига. Жадность овладевает здравым смыслом
Лишнего - ничего, только необходимое.
Алексей Орлов
Рис и говядину для плова.
Костик Долгов
пожрать для котов
Что черная что обычная мне все равно.... если честно. даже не ходил в магазины .мало золотого .запасу