Общество

Передача Россией Южных Курил Японии означает ли пересмотр итогов Второй Мировой войны?

*****лариса *****
Это создаст прецедент пересмотра итогов 2-й Мировой войны, найдутся другие охотники до российских земель. Россия потеряет свой авторитет. Коме того, гряда имеет большое стратегическое значение и там находятся наши военные базы. Также это место имеет большие рыбные запасы.
Марина Апельсина)
Лучший ответ
Это бы означало возврат краденного прежнему владельцу. СССР всю свою не долгую историю занимался подобными грабежами и воровством.
Сергей Фёдоров
Maksat Bayramow Краденое японцами, на минуточку)). А благодаря СССР вы родились. Человек, мкоторыц плюет на свою родину- не человек, а существо, it.
Demon *** Без брехни ни дня вот лозунг твой и Васи )
А когда?
Газизов Олег
Россия не собирается передавать Японии южные Курилы !
И отменяется создание Украины.
Нет СССР - нет Украины созданной им.
Это ваша мечта! Нихера ничего нет получите ! :)
Европу я видел на одном месте ! :)
Davron Dadahanov
Когда передаём?
Кунашир обратно будут возвращать?
Танюшка Дух
Нет никакой передачи
Навальный конечно все отдал бы
Но он к счастью никогда не станет президентом
ты их ваще видел .. эти Южные Курилы
Arkhat Muslimkhanov
Никто никому ничего не передаст. Дело не в самих островах, а в погранзоны на море.
Дарья Бондарь
никакой передачи не будет. Вопрос с курилами закрыт в 1945 году.
Жасур Самадов
Передача Курил японии не видать как своих ушей. Хватит фантазировать.
Тимур Шолбаев
Да никто их не передаст. По конституции должен быть референдум. Ни один политик в здравом уме на это не пойдет.
Путин никогда этого не допустит!
будет означать что либерасты захватили власть в россии и продались мериканам
так, кто их отдаст, только либералы предатели
да -передача островов уже практически состоялась, улаживают юридические моменты только.
Так это ещё при Сталине решили передать... А ныне тянут...
Венера Якубова
Предыдущие ответы тех, кто в то же время ратует за передачу Израилем Голанских высот Сирии. Вы удивительно последовательны в своих рассуждениях
это общечеловеческий жест. но японцы еще не очеловечились, а посему Курилы пока российскими будут
Сергей Чумаков
кто передаст?)) сам ты передаст!
Сам ПЕРЕДАСТ!