Общество

В США сейчас разруха как у нас в 90-е?

https://www.youtube.com/watch?v=xuPmYjx5BDs

Это Бруклин (ни много, ни мало -Нью-Йорк).
Под ногами, куча всякого мусора от пищевого производства. Да, под мостом. Это уже говорит как минимум о том, что сие место является общепитом у некоторой части населения.
Газон слева от дороги порос сорняком. Им же зарос и мост, который виднеется на заднем плане. Все опоры мостов не покрашены и судя по всему давно проржавели.
Бордюрный камень у дороги разбит. А один блок вообще отсутствует.
По среди всего этого Американского "высокотехнологичного" бытия)) аккуратно проложена пешеходная дорожка. Т. е. люди тут ходят.. это явно ещё не ж**а мира ))
да.... посмотри современных блогеров - реально показывают как сша обнищали, какая там безработица и у всех кредиты...
Tatjana Knodel
Лучший ответ
Скорее лайт версия 90-ых . Танки Пентагона ещё не бомбили Белый Дом.
Смешно, вы видели набережную в питере после праздника алых парусов? Центральную замечу набережную? Не видели? Следуя вашей логике вся Россия разруха если в питере такое после праздника . А в сша сейчас низший за последние 100 лет уровень безработицы, рост производства и экономики +3 процента, число бедных с 48 миллионов упало до 36 миллионов. Так что поменьше по бруклинским помойкам шастайте - и не такое привидится
Славик Филимонов Я видел набережную, да. Всё ухожено и давно приведено в порядок. Не то что здесь.. тотальная разруха и ржавчина
там все гораздо хуже
там уже не англичане британцы и немцы большинство той америки больше нет.. иностранцы со временем там вообще всё продадут и пропьют
Во всех странах есть грязные улицы

По крайней мере, американцы не испоганили свою страну хрущёвками
Славик Филимонов Но не в самых крупных городах, такое обычно имеется, да?
естественно, о том, что в сша разруха и нищета нам говорили ещё в советские времена, только развалился от разрухи почему то ссср. а сша до сих пор разрушаются и разваливаются, и там по-прежнему живут одни нищеброды
Кристин Коваль
Да, у них продолжается перестройка.
Сергей Рязанов
ХУЖЕ !!!

У НИХ РАЗРУХА В ГОЛОВАХ !!!- ЭТО НА НЕКОТОРЫЕ ВЕКА УЖЕ !!!
Да всё ровно что у них, главное носопырку пускай не суют!
Подтверждают, в штатах распад СССР 89-90 год . на каждом углу обман мошенничество, менты могут впаять штраф ни за что, арестовать и пристрилить просто так, ни каких прав у человека там нет, как только пересек границу ты уже в чем нибудь да виновен, а по скольку призумции не виновности нет твоя обязанность доказывать что ты не ишак . опасная страна с абсолютной диктатурой .
Алексей Лучин
Путин виноват! Обама обоссал нам подъезды=Путин в отместку потихоньку изолирует доллар...
Moi Mir
Напоминает репортажи совковых корреспондентов в США)