обеспечил бы всех близких!... остальное в банк под %..с правом наследства!
Да не забывай, что с миллиарда надо заплатить 13% налога ...т. е. 130 млн в бюджет!
Общество
Если бы вам посчастливилось выиграть миллиад, в какое бы полезное дело вложили бы, кроме шуток .
Ну с такой суммы пару миллионов отдал бы бы на основание пары монастырей. Как бы дополнительный налог на счастье.
...оно бы сразу вложилось, автоматически - родина мать сняла бы налог мгновенно.
а она куда попало эти деньги не тратит.
Недвижимость по миру купить
СТАЛ БЫ усиленно вкладывать за воротник (точнее ЗАКЛАДЫВАТЬ).
не думаю о том, чего не будет.
Если бы у меня были крылья, куда бы полетел? Из той симфонии
в здоровье своей семьи и своё здоровье, всё остальное потом, а то так загнёшься и на другое благое дело даже времени не хватит
Никуда бы не вложил, тратил бы на себя.
Вложил бы в свою жизнь. Она одна и с собой не заберешь богатства.
Купил бы лыжи и свалил по снегу.
В России это не реально ...
я бы тоже вложил бы в свою жизнь ну и помогал бы бездомным собакам
Выиграть такую сумму в России не сможет никто, кроме тех у кого текущее состояние многократно превышает сумму выигрыша.
Даже если предположить, что такое случилось, то распорядиться этими деньгами без участия преступных элементов не получится.
Для серьезного дела - маловато.. А вот уехать в Новую Зеландию - с детьми и внуками - вполне возможно..
В налоговую инспекцию. В крайнем случае вкладывается налоги в 30% за выигрыш.
Даша Попова
...таки 13%...
Валерий Кузьмин
Мошенники бы тебя моментом сделали бы козлом отпущения...
Сергей Богомолов
в гослотерее 13 и они сами выплачивают уже за минусом
В производство оружия. Оно всегда в цене
Вложил бы в киллеров.. много ..очень много работы..