Общество

У Вас было такое,когда рушились все ваши планы в одночасье(кроме шуток) и как Вы с этим справились???

Сергей Арабов
уходил от всяких контактов, выключались мобилы и стационарный телефон, иногда бухал в одно рыло, но спал беспорядочно совокупно 2-3 часа за трое - четверо суток, фоном радио или ТВ, лиш бы что то болтало, не музыка, занимался на этом фоне приборкой квартиры, упорядочиванием документации и прочей предпринимательской чепухи.. . Методом от обратного, находил пусть больное но все-же решение, чего бы это не касалось, чего б не стоило - от женщины до бизнеса
Денис Мережников
Лучший ответ
Всякое бывало И теперь не самые лучшие времена--но держусь как могу
Максим Шульц
А я всегда планирую с учетом возможного разрушеняи всех планов.. . Если один план рушится, есть другой, другой рушится есть - третий..
Венера Михайлова не кладите все яйца в одну корзину:))))))))))))
Не справилась, да и не хочу справляться, пусть рушиться до основания (((
Забывал о планах которые не состоялись и начинал сызнова.
Бывало. Сначала было очень напряжно, потом говорил себе - это всё игра, и очень быстро восстанавливал самообладание.
Когда до родов второго ребёнка оставалось 3 месяца, муж попал под сокращение армии и пришлось освободить служебную квартиру и уехать туда, где мы никому не нужны. Прописались за деньги у чужих людей, муж устроился на работу, я собрала все справки и стала на очередь на получение участка под котеджное строительство. И сейчас дом построен, дети выросли, образование все получили. Уже и внук появился! Некогда было рыдать и посыать голову пеплом, решали проблемы по мере их поступления. Ведь кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины!
Несколько раз. И не только планы, а и теряла все несколько раз. Начинала все снова и снова.
Вот поэтому я уже несколько лет ничего не планирую) ) Нафиг надо)
У всех, такое было.. . с этим лучше не справляться, а отвлечься и взять таймаут.. . Разрушение старых планов - как минимум хороший повод построить новые - более надежные и рациональные. Вспомнить только сколько раз за историю Москва дотла сгорала и отстраивалась вновь (ну это для иллюстрации)

___
А мечтать смысла нет вообще, если желания не подкреплены адекватными действиями, то это все не более чем ментальный онанизм.
Игорь Батыр
Было, но у меня проблем с проблемами никогда не было. Просто на горе и отчаяние не было никогда времени, все время уходило на решение этих проблем .
да вроде само уладилось ну и я там чет помог !
П. с.
смотря какие планы !
Начинал все заново, но с опытом происшедшего!
Анна @@@
все что ни делается, значит так надо....