Общество
Доставляет ли вам удовольствие - видеть, как рушится рай вашего врага?
а вы на коне -типа
Ну не то чтобы удовольствие, просто видишь, что справедливость есть...
Ни разу не видел. Хотя, их рай в результате кризиса действительно немного пошатнулся. Интересно, будет как в 1929, или нет...
Доставляет
Мне кажется, что всем нормальным нравится..
Обязательно.
Нет!! ! Желай врагам своим удачи и она, удача, непременно будет сопутствовать и тебе !!!
Я не знаю людей живущих в раю. Значит и врагов среди них у меня нет.
У меня врагов нет, что такое рай тоже не знаю, но не скрою что где то внутри что то радуется когда что то хреновое происходит.
Как это ни грустно сознавать, да
Глупо радоваться чужому несчастью, даже если это у твоего врага. Неизвестно, как потом своя жизнь сложится
Не то слово! Удовольствие в квадрате!
как можно испытывать удовольствие когда рушится рай?
к тому же в рай на коне не въедешь, если только на пегасе
а еще лучше не иметь врагов, ведь если у вас есть враг, то значит для кого-то вы тоже враг
хотя кто-то сказал: за все что я сейчас имею я благодарен своим врагам - это они сделали меня на столько сильным что я смог всего этого добиться
Особого удовольствия не испытываю, но душа радуется, что справедливость все-таки восторжествовала!
Удовольствие - это когда рушится от твоих усилий, если же нет - то это злорадство...