Общество

готовы ли вы поработать сверх нормы, если это доставляет вам несказанное удовольствие?

Летний_ Чеloveчек
ну... в общем то да... если в этот деть я не иду в поликлинику на процедуры, если в этот день у меня сахар в норме/, если в этот день у меня нет приступа подагры и если в этот день мне не надо принимать слабительное... Привет! :-)
Оксана Айнитдинова
Лучший ответ
Летний_ Чеloveчек привет))) я все это сделаю тебе сама!
Tttt Tttttt Привет! ) сорри промахнулся!))
Нет проблем, если это надо. Даже если удовольствия не доставляет. Я вообще работать люблю.
Клара Рахаева
а то! я вот как сяду. так и сижу, сижу, сижу... как лягу. так и лежу, лежу, лежу....
Летний_ Чеloveчек улиж(з)алась вся)
постоянно так и делаю
В связи с текущей жизненной ситуацией ДА.
всегда готов!) ) люблю я это дело вводить тело в тело))
Сергей Шульц
Нуркан Джамашева интересная у вас работа...
именно так и делала до пенсии) )
любимое занятие всегда приносит кайф!
Работа не доставляет мне несказанного удовольствия, но поработать сверх нормы готова, если надо для дела
Аня Григорьева
я ещё пионером клятву давал, Будь готов, всегда готов, но приятный досуг лучше работы
привет)
Роза Шегай(Ли)
Летний_ Чеloveчек привет))) гдавное чтобы было до суг!
нет. не стану/касаемо именно трудовой деятельности/. а вот сексом с вами могу и СВЕРХу, и СНИЗу. с НЕСКАЗАННЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ
Сергей Соколов
Курить гонджубас и тра хать красавиц? Что за это еще и деньги где то платят?)))))
В СС многие работали ради удовольствия, если бы хоть знали некоторые как сладко спится на работе.
Работа работой (даже если любимая) , а семья семьей.
Уступаю право понаслаждаться и заработать другим))))
"Ага",поэтому и беру дни без содержания.
Только если удовольствие обусловлено материальными выплатами.