Общество

Почему Меркель выглядит так неухоженно?

- волосы немытые, ни пластики, ни косметики... обрюзгшая старая дама, похожая на старую деревнскую бабку.
Какая есть, на базар не несть.
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Это -её имидж.
ухаживать некому.
Олег Власюк
Ей это не интересно. Там другая цель.
Евгений Обухов
она родилась такой
Старая она по возрасту, трахали в молодости её в жопу всей
Германией!
Сергей Петухов
Там это так модно, наверное.
Это возраст и состояние типа индивидуума когда многое уже до лампочки ...
Дима Мельник
Ага... и ботекс в рожу не колет... и волос много.
Нурболат Ережепов вот именно.. могла б и ботекс... не так бы было стыдно.
До Рахили Оскар взадэ ей очень далеко
Та
Танька
- Меркель выглядит Скромно и с Достоинством!
А как вы думаете, вас сначала имел СССР. А после падения Берлинской Стены вся Америка/США\но она ай молодца и держится и не сдается и вона сикоко сроков. А это просто, тот же бункер где Гитлер хавался, так он и там и по сей день, по крайней мере его крио-каморка и чуть налёт она тудыть, так она""ЕВА МЕРКЕЛЬ" там всё время и сидит. Тока на время съемки отвлекается. Так что она не долго в должности но сидит долго как ПУТИН. А РАЗНИЦА ТО ЕСТЬ И КАЖДЫЙ СИДИТ ПО СВОЕМУ. Во Меркель чалится и чё а нард то хорошо живёт!!! и кто тогда так откажется сидеть. Може Германии смам войну объявим. А эт а кто победит то, кто скажет? А САМИ ДОГАДАЙТЕСЬ НАРОД ПОБЕДИТ !
Вера Волова
не перед кем красоваться. макрон свой, зеленский сопляк, путин старик
Ну может потому, что она не кукла, ну в смысле не участница "конкурса красоты" )
ну там почти все такие... это наши вынести ведро с мусором-так сначала губы накрасят
потому что она старая как бы
Marjaja K