Общество
Почему Меркель не может справиться с миграцией?
не дают амеры. --не для того они это все затеяли, чтоб кто то мешал.
От великих переселений всегда в первую очередь страдала Центральная Европа
для меня это показатель интеллектуального превосходства англосаксов над европой и прием психологической разводки терпилы с давлением силовым и шантажом.
как среди бела дня ограбить и увести полон (похищение европы)?
этим очень хорошо владели в средние века налетчики, которые стали потом элитой, как в европе, так и в россии.
имеется поселение, которое решено ограбить и увести полон. отряд грабителей поджигает среди бела дня, а разбежавшиеся жители на работы и не знающие о налете, бегут на пожар всем скопом его тушить. понятно, что это совсем не означает, что село решено это сжечь. даже если и дыма много, то сохранены возможности для легкого тушения. так собирается толпа, которая потушив, остается на месте и начинает после ругаться и выяснять кто виноват. и в это время происходит нападение-особый статус великобритании в ес и требование роста бюджета нато и европро.
народ собран в одном месте, орут и не контролируют обстановку вокруг-истерия в сми и злобная русофобия политиков ес.
в это время налетчики начинают орать, толкать, щелкать кнутами, бьют сапогами в морды, загоняют в угол и заставляют сесть на жопу. -сравниваем с террактами в европе, протестным движением во франции, изъятием евро в банке европы,..
у политиков, как и у народа, подвергшихся внезапному нападению-паника и страх-потом суматошная работа по тушению пожара-потом выплеск эмоций в скандале-перегорание-опустошенность-итог-готовность к отражению неожиданного нападения падает до нуля. -сравните с разворачиванием европро в европе и совпадение механизмов средневековых набегов и современного набега на государства более мощного налетчика.
как говорится совпадение 100 %,отличие лишь в масштабах.
именно поэтому необходимо знание истории и психологии, для понимания проходящих процессов сегоднешнего дня, а если присоединить и экономистов, культурологов,.. то получите англосакскую службу анализа, которую они и запустили против всего остального мира. поэтому и имеют всех и вся..
старая она... похер ей
ОБНОВЛЯЮТ КРОВЬ НАЦИИ. А то так и зачахнет их голубая кровь )
Корова, тупая.
Потому что многие политики тупые к таким можно отнести прашенка и теперь савеченко ну какие это политики ни бе ни ме ни кукареку .
Потому что предала интересы Германии в угоду интересам заокеанских "партнёров" !
Потому что они социалисты в большей степени чем совки называющие Европу рассадником оголтелого капитализма. совки, заботящиеся о благе народов, уже бы давно перестреляли и выселили в Сибирь мигрантов как сделали это с беженцами из Донбасса
Набит ЕС беженцами - часть Мировой Революции большевиков