Общество
Как прошли ваши школьные годы ...

Как они быстро летят -
Их не воротишь назад!
да как ёжик в тумане
искавший лошадку)
сначала было просто весело, а потом вполне сексуально.
блин, а чё не сделали))
Интересно! Весело. 73-83... золотое время...
в очередях за сахором, молоком. маслом, колбасой...
в школй пошёл в 78-м! времена цветущего социализма!
Как пуля пролетела и-ага....
Очень даже неплохо!
Хотя нет, это все коммуняки мне голову заморочили!
На самом деле это было ужасное время тоталитарного совка:
- В Советском Союзе мне нужно было ходить в школу, я был маленький, меня обижали хулиганы, наказывали учителя, а взрослые девушки не обращали на меня внимания; а сейчас мне не нужно ходить в школу и учить уроки, при дерьмократии я стал по-настоящему свободным человеком, ко мне обращаются по имени-отчеству, я сам всех обижаю и наказываю, а красивые женщины так сильно обращают на меня внимание, что выходят за меня замуж.
А еще тогда совсем не было свабодыЪ
- В моем Советском детстве ребенок не мог быть беспризорником, у него была семья и дом, а при либерастии любой ребенок может жить в подворотне и не знать, кто такие родители.
- В моем Советском детстве учителя по приказу Кровавой Гэбни™ заставляли детишек бывать в музеях и театрах. На ВДНХ детей самого нежного возраста заставляли пялиться на всякие спутники, космические корабли и самолеты. Зато теперь при либерастии место всего этого совкового дерьма заняли воспитывающие в моих детях толерантность и политкорректность демократичные палатки с шаурмой и лотки с сухофруктами.
- И главное, в Советском Союзе мне и моим сверстникам нельзя было бить ментов, а при либерастии ты можешь вместе с тупорылыми навальнятами выйти на Тверскую и бросаться кирпичами в полицию, или призывать к убийству их детей в Сети, а "вся либеральная общественность" все "неравнодушные люди со светлыми лицами и хорошими генами" будут тебя защищать..
А еще тогда совсем не было свабодыЪ