Общество

Как вывести страну (РФ) из экологического кризиса?

Начни с себя!
Водку пей с гранёного стакана от Веры Мухиной.
Пластиком- не пользуйся.
Комил Xalikov
Лучший ответ
Анастасия Мещерякова Пластик это яд... Сначала стакан, потом бутылка, а потом...
В чем заключается экологический кризис в России? В других местах дело с экологией гораздо хуже обстоит.
A|
Adriana |Dewerewolf|
Анастасия Мещерякова Кругом помойки в руинах и полигоны
Найти Ваньку Сусанина....
Ксюша К.
Начать топить печи дровами )
Сергей Кленов
Как Моисей евреев выводил из Сахары
даже не думай... знаем мы таких
Ярик Боровой
Замена всех верхов: -)
Где он? Я вот у себя его не вижу. Наоборот. Промышленность сдохла - воздух стал чище, реки тоже, в них рыба появилась. Сельское хозяйство в упадке. Поля зарастают лесом. Минеральные удобрения не отравляют окружающую среду. Нет больше огромных свинарников по всей стране. Свиной навоз не загрязняет природу. Нет больше огромных пасущихся стад коров. Коровьи лепешки не портят окружающий пейзаж и отсутствует риск в них наступить. Меньше коров - меньше выделяемых ими парниковых газов. Вымирают заброшенные деревни и природа забирает их земли обратно. Правительство делает все для возврата природы к первоначальному состоянию. Без людей. А семьи чиновников живут на Западе и там наносят экологический вред своим присутствием. Отравляя окружающую среду продуктами своей жизнедеятельности. Избавляя от этого нашу страну. Все прекрасно. Скоро у нас по всей стане будет первозданная природа. Без присутствия человека. За исключением нескольких мест. Что тебе еще надо?
Анастасия Мещерякова Что то китаёзы свою землю не портят химией
Заселить ее другими людьми.
а зачем её вообще куда-то выводить, надо ехать жить в Европу,
а Россия это просто обслужка газовой трубы для европы