Общество
Странное дело! По стране шагает уверенной поступью кризис. Предсказывают,что к концу
года большинство россиян будет жить в районе черты бедности. И в то же время никаких ощутимых мер для борьбы с этим не предпринимается. Будем сидеть и ждать окончания кризиса,как окончания дождя? Или может надо что то делать?
И что лично Вы или я сделаем. Только запасы на зиму.
Наших правителей страны мы уже избрали, теперь дело лишь за ними, нам уже ничего не изменить, такова структура правления государством.
Я уже начал выписывать заклинания против кризиса. А вы говорите, ничего не делается.
Как это не принимается? Чушь вы говорите, Алексей.
Какой такой кризис то? То о чем счас везде бухтят? Так это нифига не кризис. Вот в 90-х это да. . было дело, а счас так.. . детский лепет какой то.
Кризис сейчас очень многим только на руку. Например, нашему директору (думаю не только нашему) он давно хотел снизить зарплату, но не находил повода, а тут так вовремя кризис подвернулся.
Мля, и до конца уже кризис добрался! ! Мужики, прячте достояние, оно нам еще пригодица...

Сначала был доллар, потом нефть, далее - кризис, ну надо же, что нибудь придумать.
Да ничего страшного не случится, не переживайте.
кого интересует что думают кремлевские рабы пусть думами и богатеют а три шкуры все равно сдерут
Артём Чирков
а как ты думаешь,с таким ником каков твой статус?Да похуже пидора,это даже не раб,а нечто типа гнойного изгоя..так что ты бы тут не пиздел с умным видом , дрочер подпольный с педофилическим уклоном,прибьют один хуй тебя если проявишь и попадешься...
А что Вы сможете сделать Алексей? Или мы ?
Кризис - это средство запугивания и манипулирования людьми.
да ничего не будет.. все только и делают что говорят кризис, кризис, какой нахрен кризис, все как жили, так и живут!