Письмо от любимого
Никогда мы не будем парою, ты одна теперь станешь старою. Духа нет у меня быть карателем – к огорченью отца и матери. Ты себя назвала поэтессою, ты не плакала над Одессою.
Много лайков собрала с ретвитами, поглумившися над убитыми.
Я вначале над тем не парился, но повестка пришла - опечалился. Воля - слово мне так знакомое, а тут вдруг пришли с военкомами. А на фронте стреляют пулями, увернуться от них смогу ли я? У меня ж в сердце кровь горячая... Ну так может родня припрячет, а?
У меня ведь глаза бесстрашные, лишь в фейсбуке мы все опасные. Повзрослели и стали хмурыми расхотелось водиться с дурами. Нам на уши лапши навешали – мы восстали, шуты потешные. Но теперь нас пробило изменою – москали нам братья бесценные.
Пусть стреляют другие придурки лучше буду я класть штукатурку.
Не скучай, дорогая Настя
Общество
Что стало с Настей Дмитрук, автором стихотворения "Никогда мы не будем братьями"?
Не сестра она мне. А я ей не брат. И да будет так - никто из них мне не братья и не сёстры...
Они никогда не станут братьями, потому что в 90-х были БРАТКАМИ
На Тверской работает
Роман Соловьев
без шуток?
Забвение
Надеюсь
Бухает, от счастья шестой год.
не знаю
Заблудшая овца. Что она в свои годы может понимать насчет родства Украины и России? Родилась уже в отрезанном куске, в независимой Украине... Училась в украинской школе, учила искаженную Историю...
Одумалась, и написала стих маски сорваны. Но это не имеет значения, они, укры, все там больны майдаунизмом, а это не лечится.
Мож на российской трассе "небратьев" обслуживает..?
Ну она отработала больше не нужна