Общество

как вы относитесь к украинской поэтессе анастасии дмитрук и её стихотворению никогда мы не будем братьями?

Никогда мы не будем братьями

ни по родине, ни по матери.

Духа нет у вас быть свободными –

нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили "старшими" -

нам бы младшими, да не вашими.

Вас так много, а, жаль, безликие.

Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,

своей завистью вы подавитесь.

Воля - слово вам незнакомое,

вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома "молчанье – золото",

а у нас жгут коктейли Молотова,

да, у нас в сердце кровь горячая,

что ж вы нам за "родня" незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,

без оружия мы опасные.

Повзрослели и стали смелыми

все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –

мы восстали и всё исправили.

И зря прячутся крысы, молятся –

они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –

а у нас тут огни восстания.

У вас Царь, у нас - Демократия.

Никогда мы не будем братьями. https://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
Jemaliya Hamrayewa
ай молодец - у ее явно талант - а стих этот написала как крик дцши от того что внутри страны янек что творил а тут еще и (братья) мать бы их подосрали -
теперь то уж никогда мы не будем братьями
Герман Скрипник
Лучший ответ
Милочек! Bagira предыдущий и следующий почитайте....
ОТВЕТ НАСТЕ:

--------------------------
Вас растили, наверное, не матери, И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику При рожденьи дарили каратели.

С детства вам забивали головы Профашистскими "супер-героями",

Вот и жжете коктейли вы Молотова, А не учите Правду истории. . .

Вы себя возомнили смелыми, Не рабами, что в цепи закованы,

Только где ваши пашни спелые? Вы давно свои земли продали!

Вы и предков своих тупо предали, Что за вас погибали смелыми,

Чувства Чести для вас неведомы, Вот и скачете, как оголтелые. . .Малолетки.. . Безликие.. . Стадные. . .Лица черным у вас зашорены,

Родились вы во время досадное, Получились из вас горе-воины. . .

Украину вы вовсе не любите! И святыни ее не цените!

Если сук свой отцовский рубите! Если Родину свастикой метите!

Никогда вы не будете братьями! Нам - нацисты - враги беспородные,

И не смейте себя, предатели, Называть Украинцами кровными....
Милочек! Bagira
Хлусова Любовь в вашем все стиле - московском - нет что бы хотя бы задуматься о смысле стиха - а так как всегда - обосрать - перевернуть с ног на голову -
Жалко молодую девчонку. Она искренна. Используют. Потом бросят, как отживший биоматериал. Образование бы ей хорошее получить.
Людмила Илв
Никогда мы не будем братьямиСо страной на весь мозг майданутойВы стоите на европаперти Попрошайки с рукой протянутойВы хозяева края богатогоНо не сете и не строитеВечно ищите виноватогоВ ваших бедах и вечно ноетеНа два стула одною жопоюНоровите присесть повсюду выИ заигрываете с Европою И пиндосовскими паскудамиНикогда мы не будем братьями С Тимошенками да Яйценюхами Мы -летаем в Париж за платьямиВы - в Россию работать шлюхами!
глупая дура! и ей промыли мозги, жаль её и таких, как она!
Их демократия это банды в лесах, она их уже в говно привела, а заведет еще дальше. Если демократия заключается в том, чтобы отдаться американским жидам, то вертел я такую демократию, на своем детородном органе.
Raiymbek Yeleshov
Никак. Глупая девчонка, на которую и обижаться-то грех.. Родилась уже в те времена, когда историю переписали как им удобно, росла в ненависти к России. Что она может сказать о братстве народов-она этого уже не застала, увы. Дура .Умение подбирать рифму-еще не талант. А угодливости хоть отбавляй. Молодец. Поскачет-получит печеньку.
Ольга Волкова
Майдановская зомбированная дура!
Кирилл Асеев
пропиарилась.
Сергей Шлыков
жалко девочку.. . закакали мозги целому поколению
Никак. Если демократия-это свобода убивать, насиловать и затыкать рот тому кто думает не так как ты, нам такой хоккей не нужен!
Korean_Fans Forever***
как к майданутой бляди !
Ruslan Mehtiyev
Поэтично оформила чувства ВСЕЙ Украины
Ruslan Mehtiyev типа вся страна стала скотами, как она и ты ?
Обычное дело когда Революцию задумывают идеалисты, осуществляют фанатики, а плодами пользуются негодяи.
Она наивная дурочка и не там она видит врагов.
Валентина Наум
Поэтесса, сформулировала то что мы и так знаем, и в принципе это же говорим тут.
Виталий Осос
У меня лично одна ассоциация_маленькая девочка ушла из дома заблудилась в лесу и кричит: "Аууу!!! ", и тут появляются два маньяка ЕС и США. В конце все не ясно, но похоже на расчлененку.
Как к террористке смертнице..
как к дурочке ничего и тебя вылечат
C Б
Евгений Чаплыгин ...жаль токо что тебя уже не вылечить
Талантливая поэтесса. Ну она выразила свои мысли честно на эмоциях. В чем-то она не права, перегнула палку - молодая еще. Стихи очень талантливые и сильные по энергетике, но на неокрепшую психику укр. молодежи могут повлиять непредсказуемо, внушая идеалы нацистской революции.
Jemaliya Hamrayewa нацисты кричат о нацистской революции! посмотрете на себя в зеркало уроды!
ой горе, ой какая беда- хохол от братства отрекся! ой какое несчастье!
Андрей Смирнов
Евгений Чаплыгин ...а москаль штыками и танками решил отречение прервать и осчастливить хохлов загнавши их к себе в рабство
Хорошо обработали в школе!
Так же как к тем кто скачет на майдане. Кто просрал Крым и практически просрал Донбасс, и, соответственно, развалил Украину.
Ыхлас Гарлыев
кому нужна на западе эта хохлушка? скоро забудется
Гнида Украинская.. щёлк, щёлк, щёлк....
Набор слов. . когда то комсомольцы такое строчили...
Саша Натаров До Пушкина ей ..далеко..
Безразлично