Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.
Вы себя окрестили "старшими" -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.
А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.
У вас дома "молчанье – золото",
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за "родня" незрячая?
А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.
Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.
Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями. https://www.youtube.com/watch?v=Qv97YeC563Y https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI
Общество
как вы относитесь к украинской поэтессе анастасии дмитрук и её стихотворению никогда мы не будем братьями?
ай молодец - у ее явно талант - а стих этот написала как крик дцши от того что внутри страны янек что творил а тут еще и (братья) мать бы их подосрали -
теперь то уж никогда мы не будем братьями
Милочек! Bagira
предыдущий и следующий почитайте....
ОТВЕТ НАСТЕ:
--------------------------
Вас растили, наверное, не матери, И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова, А не учите Правду истории. . .
Вы себя возомнили смелыми, Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые? Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали, Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы, Вот и скачете, как оголтелые. . .Малолетки.. . Безликие.. . Стадные. . .Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное, Получились из вас горе-воины. . .
Украину вы вовсе не любите! И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите! Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями! Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели, Называть Украинцами кровными....
--------------------------
Хлусова Любовь
в вашем все стиле - московском - нет что бы хотя бы задуматься о смысле стиха - а так как всегда - обосрать - перевернуть с ног на голову -
Жалко молодую девчонку. Она искренна. Используют. Потом бросят, как отживший биоматериал. Образование бы ей хорошее получить.
Никогда мы не будем братьямиСо страной на весь мозг майданутойВы стоите на европаперти Попрошайки с рукой протянутойВы хозяева края богатогоНо не сете и не строитеВечно ищите виноватогоВ ваших бедах и вечно ноетеНа два стула одною жопоюНоровите присесть повсюду выИ заигрываете с Европою И пиндосовскими паскудамиНикогда мы не будем братьями С Тимошенками да Яйценюхами Мы -летаем в Париж за платьямиВы - в Россию работать шлюхами!
глупая дура! и ей промыли мозги, жаль её и таких, как она!
Их демократия это банды в лесах, она их уже в говно привела, а заведет еще дальше. Если демократия заключается в том, чтобы отдаться американским жидам, то вертел я такую демократию, на своем детородном органе.
Никак. Глупая девчонка, на которую и обижаться-то грех.. Родилась уже в те времена, когда историю переписали как им удобно, росла в ненависти к России. Что она может сказать о братстве народов-она этого уже не застала, увы. Дура .Умение подбирать рифму-еще не талант. А угодливости хоть отбавляй. Молодец. Поскачет-получит печеньку.
Майдановская зомбированная дура!
пропиарилась.
жалко девочку.. . закакали мозги целому поколению
Никак. Если демократия-это свобода убивать, насиловать и затыкать рот тому кто думает не так как ты, нам такой хоккей не нужен!
как к майданутой бляди !
Поэтично оформила чувства ВСЕЙ Украины
Ruslan Mehtiyev
типа вся страна стала скотами, как она и ты ?
Обычное дело когда Революцию задумывают идеалисты, осуществляют фанатики, а плодами пользуются негодяи.
Она наивная дурочка и не там она видит врагов.
Поэтесса, сформулировала то что мы и так знаем, и в принципе это же говорим тут.
У меня лично одна ассоциация_маленькая девочка ушла из дома заблудилась в лесу и кричит: "Аууу!!! ", и тут появляются два маньяка ЕС и США. В конце все не ясно, но похоже на расчлененку.
Как к террористке смертнице..
как к дурочке ничего и тебя вылечат
Евгений Чаплыгин
...жаль токо что тебя уже не вылечить
Талантливая поэтесса. Ну она выразила свои мысли честно на эмоциях. В чем-то она не права, перегнула палку - молодая еще. Стихи очень талантливые и сильные по энергетике, но на неокрепшую психику укр. молодежи могут повлиять непредсказуемо, внушая идеалы нацистской революции.
Jemaliya Hamrayewa
нацисты кричат о нацистской революции! посмотрете на себя в зеркало уроды!
ой горе, ой какая беда- хохол от братства отрекся! ой какое несчастье!
Евгений Чаплыгин
...а москаль штыками и танками решил отречение прервать и осчастливить хохлов загнавши их к себе в рабство
Хорошо обработали в школе!
Так же как к тем кто скачет на майдане. Кто просрал Крым и практически просрал Донбасс, и, соответственно, развалил Украину.
кому нужна на западе эта хохлушка? скоро забудется
Гнида Украинская.. щёлк, щёлк, щёлк....
Набор слов. . когда то комсомольцы такое строчили...
Саша Натаров
До Пушкина ей ..далеко..
Безразлично