Путин советует «мужикам» «налегать на улиток, чтобы улучшать демографию».
После такого начинаешь думать, что изоляция Рунета — не такая плохая вещь.
По крайней мере, в остальном мире не увидят...
Общество
Демографию как повышать собираетесь?))
... обратил внимание, что " ДЕМОГРАФИЕЙ " занялся лично Путин, он успешно ТРАХАЕТ весь народ, исключительно для улучшения РОЖДАЕМОСТИ послушных ДУРАКОВ..
Да уж ...налегать я согласен ...но не на улиток же ...нафига нам такое население меееееденное и с рогами
не увидят ваш скудоум? понимаю. мне бы тоже не понравилось
Молодец, Путин! И к улиткам приучает и к размножению! Скоро и электричество из нас добывать начнут. Как в "Матрице".
Включаем мозги:
1. Страна состоит из отдельных граждан.
2. Если у каждого гражданина будет все хорошо в экономическом плане, то можно задуматься о демографии.
3. Если задуматься о демографии, придёшь к алиментам, разводу и разделу имущества: рано или поздно даму что-то не устроит и она захочет испортить тебе жизнь.
4. Пока не будут равными все, в т. ч. и финансовые права супругов, ничего не будет.
Итог: для улучшения демографической ситуации в стране необходимо решить экономический и правовой вопросы. Пока этого не произошло, меня интересует моя семья, а не общая демография в стране. Это прерогатива политиков.
1. Страна состоит из отдельных граждан.
Данил Абдрашитов
Не работает это. В развитых странах Европы где все хорошо в экономическом плане рождаемость катастрофически малая. А в Африке где кузнечик или таракан это удачная находка ибо не умрешь с голоду рождаемость просто супер.
Лариса Александровна
Самые классные бабы - это транжирки и прожигательницы жизни, гуляки. Трахаются с быдлом и альфачами. Нах им семья ?? Обычный молодой парень (коих 70%) не имеет возможности заарканить понравившуюся ему девку, потому что он для нее в принципе никто. И к 30 такой парень без женского внимания и секса - уже апатичный игроман или алкаш. Так демография и проседает.
Путин делает это с улитками? хм а мы то по старинки с женщинами))
Болот Зайирбеков
он извращенец
на хрена она нужна эта демография ...надо беречь и облагораживать и вооружать то что есть... мир прибавляет население жрать скоро нечего будет
Улиткой не удобно, да и женщинам может не понравится )
Данил Абдрашитов
Нужны устрицы а это санкционный продукт. Так что остались только улитки.
нет красивых невест

Китайцы нам помогут! У них за этим не постоит.