Общество

Умный человек может поддерживать власть разрушающу страну в зкономическом, политическом да и просто в демографии?

Что дало Росси правление ПУ сотоварищи? Экономика никакая, демография в ужасном состоянии а уж о том что обложили со всех сторон ВРАГи и всякий дурак знает....
Sahil Khan
net umnii ne poddergit.
Игорь Тарасов
Лучший ответ
Хорошая мысль.. . Как думаешь, не пора отрывать "Пункт по кастрации и стерилизации умных людей"? Или все-таки с клиентурой будет напряг.. . да, в рекламных целях первой сотне желающих могу провести эту операцию бесплатно.
Умных отстреливают. Сколько было заказных нераскрытых убийств?
И не поддерживает. А что от этого меняется? Умный человек и на баррикады не пойдет.
Agash Myradow
Ульяна так предложите чтонибуть, орать и хаять всё что видишь это может каждый, а вот сделать чтото практически никто, а альтернативы в нашей стране пока нет никакой, кто альтернатива : Лимонов, Чубайс, Немцов, Каспаров?
Ольга Доронина
это какие конкретно вас враги обложили ? =)
Sahil Khan это вы у ПУ спросите он вам скажет...каждый день об этом говорят Коемлядские СМИ...
Sahil Khan http://news.mail.ru/politics/2437742
В России возможно все. Особенно то, что ей не на пользу. (((
это не умный человек.. . это либо предатель из этой компании либо быдло!
Эо все евреи. Почитайте Истрхова-Удар русских богов
Diana Coitan
обиженный, наверное, кем-то..
Может. И не только: еще и поддерживает.
Олег Цыцюра
За время правления Путина Россия стала сильнее экономически и политически. Люди стали больше рожать на 8% в масштабах страны. Врагам дается достойный отпор, несмотря на состояние армии и флота. Во времена Ельцина грузино-осетинский конфликт, как таковой бы не состоялся. Сожрали бы Осетию. и остальные бывшие братья там же и пировали бы. Я думаю не надо бездумно ставаться в оппозицию, а реально анализировать - что было, и что есть
Sahil Khan на процентов больше потому что роажают те кто родлся в рекордые 80е... и всего-то. КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ У ВАШЕГО БРЕДА??? хотя с вами и так всё ясно про вас и спросила...
Эльдар Дадабаев и нацменьшинства бывают редкими идиотами
Эльдар Дадабаев это, естественно, про вас