Общество

Может не идти на выборы? Я поддерживаю власть, просто выборы фикция, их нет.

Zhanna_ *
Ольга Галузина (Пушилова)
Лучший ответ
попробуй придти перед закрытием, выяснишь немало интересного.
Алена Стурис
Шепну на ушко (как почитательнице власти) :

Есть у России, у Единой
Секретный план, составленный ворьем:
Сначала - распродать
газ, нефть и древесину.
А что останется - продать на вторсырье.

При ЛЮБОЙ власти есть электорат законопослушных. Те, кто ВСЕГДА голосуют за власть - за ЛЮБУЮ (хоть гитлеровскую, хоть коммунистическую, хоть путинскую) власть - исходя из соображения, подмеченного еще А. П. Чеховым: "Как бы чего не вышло". Л. Н. Гумилев обозначал эту категорию заумным термином: субпассионарии. Относя к этой категории всех, кто заинтересован в сохранении статус-кво - от деятельного функционера партии власти до бездеятельного люмпена (т. е. воров, проституток, тунеядцев) . ВАМ - не надо ходить на выборы: "лояльный" электрорат и так сработает, как надо. Не зря же сейчас ЕдРо мобилизует всех бабушек и бюджетников, готовых продать будущее страны за единовременную подачку.
Zhanna_ * Э, вы так много написали и интересно, а за что можно продать? Вы тут не уточнил.
специально проголосуй, чтоб доставить им большего гемора, все равно же итоги сверяться будут в цике
Как раз таки проголосуй, иначе голос твой - не туда куда бы тебе хотелось, уйдёт.
Если вы поддерживаете власть, то и не ходите. Зачем? Она и так победит. А мы пойдем и проголосуем за других, чтобы не только они были в Думе. ))
Вам не надо идти на выборы, а нам надо!
Zhanna_ * Да поддерживаю, но считаю необходимым создавать, формировать реальную альтернативу. Выборы безальтернативны. У нас, у всех стран.