Общество

Является ли сиуация в стране, результатом полного политического банкротсва власти.

Строившей экономику с равнениемв америке", и пока "лучшие министры финансов" и "лучшие менеджеры" у власти, нечего ждать, кроме развала страны.
Ясен перец... Они только по телевизору могут трепаться..))
Ерлан Нуртаев
Лучший ответ
Ситуация в стране, результат полной политической и экономической неграмотности населения, отсутствие морально-этических ориентиров, рвачество, кумовство, некомпетентность.... и прочие прелести общества потребления.
Русь огромна, сильна и богата
БЫЛА!
СНАЧАЛА Русь крестили, убив 75 % населения
Потом церковь наняла "татаромонгольское" якобы иго и убила Русь, заменив ее на РосСионию=Россию
в 1917 году они захватили власть и стали массово убивать русский народ
но... им временно помешал полуеврей Сталин, разрешивший русский национализм, как следствие-резкий рост СССР
(аналогично национализм Германии позволил ей перебраться из нищеты и грязи в ЭПОХУ КОСМОСА И КОМПЬЮТЕРОВ)
ПРЕДАТЕЛЕЙ евреев Сталина и Берию убивают, начинают 40-летнюю перестройку и передают Россию в управление США
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={99019CC8-EA1E-485F-8E04-0C58FBD677C9}
(ссылку скопировать в строку поиска или открыть из ящика)
то есть СЕЙЧАС ВСЕ идет по плану
деревня уничтожена
промышленность уничтожена
образование уничтожено
http://www.youtube.com/watch?v=tWLJwYmC0w8&feature=related
солдатам запрещено защищать себя
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200901140030032
сейчас уничтожают остатки армии
http://clubs.ya.ru/4611686018427388521/replies.xml?item_no=60120&ncrnd=3115
еще немного и последует ввод войск США

А ТЫ про строительство какой-то там экономики
наивное дитё!
Игорь Юдин
Не тому наши люди у запада учатся. Как обычно, собственно говоря.
Ruslan Lukichev
Полный паралич власти, и свою полную неспособность влиять на ситуацию оправдывают кризисом, так удачно подвернувшимся и больше надуманным и раздуваемым, стобы как-то оправдать свою несостоятельность.
да каждый думает о своем кармане, при таком раскладе кроме призедента о стране думать не выгодно... это не власть уже, а как в Руси отдельные княжества...
конечно же!
Irina Yankovich
Задачей российской власти, как говаривал один черножопый кавказец, величавший себя "отцом народов" -не дать народу наестся досыта, и с этой задачей нынешнее руководство по моему справляется в полной мере.