Общество
какой самый дружественный народ для россиян за границей?
греки
Сербы.
Нормальные - монголы. Более никого на сегодня.
Я думаю Кубинцы!
Сколько денег мы вбухали, чтобы иметь союзника возле США?
Любой, если и Вы будете вежливы и дружелюбны. Ездила много, никто косо в мою сторону не смотрел, из чего сделала выводы, что на планете живут удивительно хорошие люди...
для россиян киприоты, для РФ Никарагуа и Хамаз
Казахи, абхазы, осетины. белорусы.
Исконно - белорусы и украинцы. Частично сербы и хорваты. Поляки нас ненавидят испокон веков, болгары, хоть наши предки их освобождали, еле переносят, если не ненавидят также, как и поляки. Среднеазиаты относятся терпимо.
греки.. сербы.. киприоты
Сербы, конечно же, они нас никогда не предавали. Надеюсь, что и Кубинцы сохранили к нам хорошее отношение.
Те, кому денег дадите больше.))
Белорусы, казахи, украинцы... это точно, сам был знаю, возможно еще в новых респуликах Осетии и Абхазии...
Кубинцы единственные остались - т. к. они далеко и русских там нет уж много....
Самого такого нет, где мы не выставляем пальцы, к нам относятся с уважением
Бушмены.
судя по вопросам русских на этой рубрике-таковых вообще нет. Бешеная нетерпимость ко всем
Болгары! У них все указатели на болгарском и на русском языках.
русские...
Жители Кубы и Венесуэлы.
Думаю из дальнего зарубежья болгары. Поближе белорусы. Имею ввиду не политиков.
Srbi Rusi zauvek braca.
Edni cveta ista vera