Общество

Если русский человек доволен нашей нынешней властью значит он идиот?

Юра Гердт
Вне всяких сомнений
Laura .
Лучший ответ
Ну покажи мне страну где ВСЕ довольны своей властью.
Nair Zakirov
значит он русский
Dima Volcov
Да. Но и нерусских много довольных.
Значит, ему хорошо, власть дала ему всё, что он хотел.
Антон Рая
абсолютно верно у меня две сестры одна против другая за путина и даже слышать ни чего не хочет а приходит ко второй сестре и плачет внуку даже на стол нечего приготовить к новому году или что сантехники одолели всё платное и каждую неделю что то происходит и так далее так вот я её идиоткой считаю иди говорю к путину и проси ты видимо забыла говорю что тебя бесплатно учили бесплатно лечили квартиру в 25 лет трёх комнатную дали от работы а теперь на путина молишься а тебе ещё внука учить так тебе сантехники мелочью покажутся

правда есть и категория и не идиотов просто они свой зад пристроили при путине и их ни чего не волнует но это сегодня и до них докатится волна только позже
Нина Путрикова
У идиотов нет национальности.
Я не доволен, будь Я бы Президентом . Весь экономический блок в месте c Силуановым и Медведевым на первом суку бы повесил за предательство, чтобы другим было не повадно Родину продавать. И прав бы был .
Ада Ангелова
Да. Идиот, раб. Или сам прихвостень системы.
Он миллиардер, а идиот само-собой, они другие не бывают
Нет конечно, он более чем нормальный, он же не скакуас майданутый.
Omur Abdiev
Ага
Да, патриот
Zhanna Yelgonova
или вор