Общество
Ах Одесса, смешения народов и людей? :-)
Одесса- добрый славный русский город.
Наталья Пшеницина
Ты не слышал там украинскую речь? )
В Одесситах кровь 127 национальностей-город-то портовый. Аналогов в мире нет. Только Нью-Йорк приблизился к этому феномену. Поэтому одесситы на вопрос какой он национальности-честно отвечали-одессит, имея на это полное право. Красивей девушек чем одесситки я не встречала-это рослая стать и красота от смешения разных кровей. Они никогда не оставались старыми девами. Мало того-по желанию могли выходить замуж до самой старости с любым количеством детей от разных браков. А сколько Одесса дала миру культурных людей? Кто-то может привести ещё один такой пример? Я вас умаляю-даже не дёргайтесь. а-то закидаю фамилиями. А какие там жили биндюжники. воры и грабители? Это жеш-песня. а не шо попало. Многие из них вошли в многочисленные произведения разных авторов в качестве главных героев., чего не удостоился бы какой-нибудь беспонтовый шлемазл. Я вам много могу рассказать за Одессу-практически всё,как и о Крыме и их знаменитых и не очень жителях в разные эпохи потому, что там нет мест, где не ступала нога коренной москвички за многие годы посещений-то есть моя. И да, если коренного одессита назвать украинцем-это будет сильнейшим оскорблением-лучше уж евреем. которые Одессе дали в сотни раз больше, чем украинцы.
Я там бывал - прикольный город и интересные люди.
Украинский бабилон)
Там в последнее время, за русскую речь, могут флажок с триколором в жопу засунуть))
Наталья Пшеницина
Не ври. )