Общество

Ах,Одесса,-- жемчужина у моря ?

В одесском переполненном автобусе.
– Мужчина, что ви об меня всё трётесь и трётесь, ви шо, меня хотите?
– Ну вы шо?! Нет конечно же!
– Ну так отойдите, может другие хотят!

.
Михаил Рязанов
Класс! Одесситы - молодцы!
Игорь Коденцев
Лучший ответ
- Представляете, Роза Марковна, вчера у моего мужа выскочил чирей!
- Что, на самом деле?
- Нет, рядом.
Ты лучше об Израиле думай. Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на ответах из себя корчишь!

А перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! И не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких хамов нет !
ах Одесса жемчужина у моря
ах Одесса, ты знала много горя
ах Одесса родной еврейский край
ах Одесса цвети и расцветай!
про евреев много анекдотов.а все почему? их странные нравы и разговоры через шо, и шоб, но это такие же люди. ведь над чукчами смеются. а кто видел чукчу? да никто! но так пошло, что чукча глупый, евреи похотливые, новые русские богатые и с понтами-которые они кидают направо и налево. а не забудьте поручика Ржевского! он пошлый и несмешной! за что! они люди ничем не провинившиеся! а блондинки! да среди них уникумы! я то брюнетка и знаю блондиночку которая в 100 раз умней меня. но они так глупы в анекдотах что не могут отличить овцу от собаки, а корову от лошади. одумайтесь! вы же притесняете и обижаете людей которых в глаза не видели и не знаете!
Михаил Рязанов Шо ,Ви,говорите,шоб я так жил !
На одну зарплату.
Юмор-это хорошее настроение,а завтра "шабат" можно и посмеяться.
Всего доброго.