Общество

Одессу объявили самым комфортным городом для проживания в Украине

и это после того, как взрывают похоронные бюро, сбегают рецидивисты и все это в Одессе. Хотелось бы Вам жить в таком кофортном городе?
Денис Хаврюта
Знаете, а я люблю Одессу!
Sevda Mamedova
Лучший ответ
Думаю многие кто живет на Украине с этим не согласяться - ведь многие любят свой город и считают что там им комфортно и хорошо! Я вот в Одессе не была но жила в Ивано-Франковсе и для меня этот город самый лучший на Украине И
??????? ?????
После святой веры украинцев в демократию и внутреннюю свободу уже удивляться нечему...
Tires City
Денис Хаврюта не стоит обобщать! Вы что, не верите в свободу? Я верю, потому что я свободный человек!
Одесса была, есть и будет... а кому не комфортно - могут убираться.... никого не держим....
Я когда-то там отдыхала, но жить бы не хотела.
Назerke Dуйсенбай
Валерий Федотов Все дело в плохой питьевой воде, хуже ни где нет такой воды.
Город хороший, если бы не питьевая вода, хуже котрой ни где нету. А так Одесса не хуже Питера и Парижа.
Одесса один из двух городов, откуда не хочется уезжать, второй город, не тот, что родной. Даже в Париже такого чувства не было.
Anvar Yusupov
Галина Рогозина В Одессе уже более десяти лет действуют бесплатно бюветы с артезианскими скважинами...любой желающий может набрать безграничное колличество чистой питьевой воды....
а в питере что творится? ? лучше? там вообще ...опа каждый денбь!
Василий Ткачук Например? Ну врезался вчера автобус в остановку, а так-то чего? Я в Питере всю жизнь живу, но при етом и много путешествую и вижу страну. В Питере гораздо меньше гопников, чем в стране вцелом, да и вообще агрессии меньше.
Так и должно было быть, конечно, до идеала далеко, но решать, слава Богу, не таким как Вы (Вы тоже нужны в качестве раздражителя, конечно) , а самим одесситам.
И не стоит забывать, что мэр там Гурвиц, а не Иваненко или Медвед. А это значит, что бардак в принципе всегда сводится до минимума.
Бывал я в Одессе, чёт не понравилось.. . Не люблю портовые города...
_)))Joker Skull(((_