Общество
Какой город самый комфортный для жизни?
Подразделение влиятельного журнала The Economist провело собственное исследование, которое ставило целью найти самый комфортный для жизни город планеты. Оценивалось сразу несколько показателей: уровень жизни населения, социальная стабильность, безопасность, состояние окружающей среды, развитие здравоохранения и культуры, а также доступность товаров и услуг.Так, на третьем месте оказался австралийский Мельбурн, второй стала столица Австрии – Вена , а лидером же стал канадский Ванкувер. Российская столица, Москва, по комфортности оказалась лишь на 69-м месте, опередив при этом китайскую столицу. Пекин разместился на 76-й строчке невзирая на все улучшения, проведенные в городе накануне прошлогодней летней Олимпиады . Самыми же неприспособленными для проживания оказались города Алжир, Дакка — столица Бангладеш и Хараре — столица африканского государства Зимбабве.
Под небом голубым есть гоpод золотой. С пpозpачными воpотами и яpкою звездой. А в гоpоде том - сад, все тpавы, да цветыГуляют там животные невиданной кpасы....
Тот город - где живут твои друзья и где твой дом !!!
Вот Вы сами и ответили на интересовавший Вас вопрос. Поставьте себе 5 баллов и признайте свой ответ лучшим.
Да это мой родной город. Мне здесь лучше всего. Здесь друзья, здесь я знаю каждую улочку. Как проехать или как пройти дворами. А вот на этой скамеечке я целовался, а на этой мы с ребятами пили пиво.
Самый комфортный город - это квартира в Москве и дача на Черном море!:)
да ну их... деревня рядом с городом самый лучший вариант.. для меня точно
Ответ собственно в вашем комментарии. Как мы можем оценить? Живем там, где живем, потому что выбора не имеем.
Вмтебск - точно был одним из них.
Владивосток!
Волгоград))))))))))))
Сантк Петербург Прибалтика
Это город Сочи.
Светлана Ефремова
Там где тёмные ночи???
Одесса:)
Это старые данные.
По комфорту для проживания на первом месте щвейцарский Цюрих.
Деревня Гадюкино!
Если серьезно, то это Ванкувер (Канада)
архипелаг Новая Земля поселок Северный! приехал и ни о чем не думаешь!! ! все-равно ничего из перечисленного нет и в помине!)
г. Бердск Новосибирской области самый лучший!!!; -)
питер там люди добрей и круче!
Вадим Кузнецов
Дерьмо там, люди!!!