Общество

Порошенко заведомо оскорбил Одессу, назвав ее "бандеровским городом"? Я такой Одессы и таких одесситов не знаю. А Вы?

Сабина Умарова
Так бандера же на Украине объявлен национальным героем.... так, что это их его уст знак почета и уважения к этому городу.
Марина Морозова
Лучший ответ
Тем временем в Канаде
Анна Теслюк Не в Мухосранске, не?
Я знаю такую. Это нынешняя Одесса. Под оккупацией фашистов Парашенко
ну дык вроде сейчас на уркаине это комплимент?
Ирина Галкина
щас везде так
Он сам то кто?
Ну это не значит, что там не бандеровцев. А то получается, что здесь орут: Бандера, Бандера! а как назовешь точный адрес его нахождения, так его, оказывается там нет.
Екатерина Петрикова Сам понял, чё сказал?
Почитала ответы. Почитала вот это
Одесса заплатила за мир очень высокую цену 2 мая, для того чтобы увидеть сейчас, что происходит (на Донбассе), если бы мы тогда не остановили нашествие сепаратистов. В настоящий момент Одесса стала очень проукраинским городом. В российских СМИ Одессу даже называют „бандеровской“, и большего комплимента для Одессы для меня не существует», — заявил президент Украины Петр Порошенко в рамках рабочего визита в Одессу 23 октября.

Вывод: Евреи так же зомбируются. Подтверждение моих догадок. что не настолько умны, как кажутся из-за образованности
*****максут**** *
Мы с этим комплиментом согласны, хуже было бы если бы нас москалями обозвали или еще какой нить тварью ыыыыыы)))
Шутка расчитана на людей, понимающих одесский юмор ))) Ватникам не понять )))
ну так а яйценюк отмочил в германии что советский союз напал на украину и германию
Владимир Нам
Благодаря российской пропаганде, слово "бандеровец" у нас звучит почетно, хотя на Бандеру многим наплевать.
Монах _
Сабина Умарова Это означает, что Украина не самостоятельная страна, а просто искаженное изображение России.
ООООООООООООООО! Это что-то новое!
его в своё время там посылали.
Юлия Беоглу
Инна Гребенщикова Это ващет Киев, Банковая ))) и посылают - переодетые мусора-провокаторы)))