Общество

Почему в русскоязычной Одессе, Николаеве, Днепропетровске, Херсоне, Запорожье, большинство людей за Украину?

Парадоксально, но факт. Может не столько за украину сколько против России ?
Было бы странно, если бы в Запорожье были за Россию...
Элла Мохова
Лучший ответ
А большинство сгоняются на митинги -добровольно ? ))
ты ученик, у тебя много баллов. Тебе -5 за вопрос, мне +2 за ответ. Продолжай нести пургу.
Дмитрий Черняк
Лично опрашивал?
Потому, что ты ученик и провокатор, тебе верить нельзя.
просто люди хотят спокойно жить и всё равно под каким флагом.
да-да особенно в Одессе, после 2 мая и смены мэра.
Войны боятся.
Dima Petrushenko
Я ржу)))) Сегодня за Украину, а завтра за Россию, вот увидишь
а куда денешься.. правосеки рядом ..быстро башку оторовут
Новороссия подойдет поближе и тогда станет яснее)....
Олег Большаков
К знакомым родственница приезжала с Киева, так она боялась даже новости смотреть у нас, не дай бог вернется и ляпнет что не так.
Видимо здорово там страх накачивается в людях.
Зато у нас каклы ничего не боятся, народ назвать говном, и за гнусную песенку бабло огребать.
Неужели никого не найдется в суд подать за оскорбление хотя бы.
Люди по природе своей консервативны. И ко всему привыкают. Особенно русских называемых почему то украинцами. Они всю историю почти что вынуждены были выживать . Вспомните они всегда под кем ио были И это не их вина. Так они столетиями жили. И ведь выжили . И даже униатами готовы были стать чтобы выжить. А это чувство только через поколения пройдут. Сейчас они благовеют перед Америкой думает что за счет этого выживут. Америка далеко а Россия близко и жить то нужно не с далеким и богатым другом а пусть и плохим но близким соседом. Второй вариант украинцам на Аляску перебираться надо. Тогда они точно выживут
Евгений Спицин
Да эт одни и те же люди по разным городам ездят их там от силы тыщ 2
Юрин Михаил
Не была, не знаю. Но после 2 мая, я думаю, в Одессе вряд ли так
Ow
Owez
донецкие уже хотели россии, и что получилось? те все области не садомазы, понимают, где лучше. да и вообще-УКРАИНА-Родина.
Анна Лопаева
псаки напела?