Общество
За всю эпоху Сталина к Высш мере по полит статьям были приговорено 825 000 человек .Зачем Солженицин врал про убитые
..десятки миллионов? и почему народ его лжи поверил ...
Потому что Солженицын - провокатор, 5 колона, работавший на Госдеп. всё переврал в своих опусах, о чём потом свидетельствовали его сокамерники, был вертухаем. Цель - опорочить Сталина и СССР.
А 825 тысяч - это МАЛО, да?
Viacheslav Bataikin
предлагаю ознакомиться с докладом Земскова В. Н., а не обсуждать фейковые данные
а вот и электрик который точно знает сколько параноик и упырь сталин людей убил. а солженицин шаламов или к примеру марк солонин историк не знают. 50 миллионов минимум убила эта сука грузинская
Розалина Иляхунова
Кто ваш мозг убил Пузо ?
Для красоты слога и нагнетания обстановки в стране. За такое раньше хорошо платили
Нурлан Баймолдин
Фросинья, привет. )
Розалина Иляхунова
платят и до сих пор ...например гнида Пивоваров ( выдающий себя за историка ) до сих пор этим промышляет ...как и Млечиен, как и Сванидзе ...и. т. д
Какой народ верил? У моих предков из всех их знакомых, а их достаточно много, под расстрел попала одна у деда по отцовой линии- учительница русского языка. Вот раскулаченных хватало, правда без лагерей.
все данные есть в докладе Земскова В. Н.... там даже Мемориал заткнулся... Солженицын тоже не смог опровергнуть.
Данные по количеству репрессий завышены многократно... ложь сплошная
Потому что ложь всегда кому-то выгодна.
Если мне память не изменяет, то это он про посаженых писал, что их чуть ли не 60 миллионов. У нас на городском форуме парень на пальцах разъяснил, что в местах отсидки столько бараков и никакой инфраструктуры нет.
Есть результаты переписи населения. Куда то же оно девалось?
Чет вы загнули. Врагов у страны было много, может кого и незаслуженно зацепило. Но не верю, что так много было политзаков. ГУЛАГ - это не сказочное чудовище, это гос-управление лагерями при министерстве юстиции. Подобные всегда были и будут во всём мире, просто название у него ГУЛАГ, а не ГосДеп.
Кроме того, в Украине и России наблюдался двухкратный прирост населения за время правления Сталина. А так же невероятный рост экономики, сельского хозяйства и благосостояния граждан. За 30 лет независимости наблюдается обратная картина. Сейчас агрономы ищут, у кого остались сорта яблок, выведенные при Сталине, так как современные превратились в полное дерьмо, и ничего не могут с этим сделать.
Для большей убедительности, что при большевикам случались и массовые расстрелы.
А сколько просто умерло в лагерях?
Розалина Иляхунова
От реформ Чубайсов умерло не меньше людей ...
Ты не ври. )
посчитай тех кто не дожил до конца срока, вернулся инвалидом, бездомным
Больной человек и жена дочь троцкиста.
Потому что это так.
Под заказ Запада строчил. Для паразитов всегда выгодно переписывание истории. Народное государство нужно только народу, паразитам не выгодна социальная справедливость.