Общество

Чем ФСБ отличается от МВД?

Азат Шаехзянов
МВД защищает интересы граждан.
А ФСБ защищает страну, от террористов, мигрантов...
Толкын Ахметова
Лучший ответ
Количеством полномочий .при президенте фсбешние развязаны руки у фсб ((((режим на одном МВД не сможет держаться, они болеменее законопослушные были всегда .
Различные функции и задачи !
Алексей Тихий
МВД состоит из внутренних войск и полиции, задачи которых сводятся к одному: поддержание правопорядка на территории России и пресечение любых преступлений и правонарушений. Реальная численность сотрудников превышает 900 тысяч человек.
Структура ФСБ скромнее: это около 350 тысяч сотрудников. Задачи глобального масштаба: от борьбы с терроризмом до пресечения коррупции в эшелонах государственной власти. Полномочия МВД очень широкие: от составления административных протоколов, задержания лица до возбуждения уголовного дела и проведения дознания. Однако ФСБ обладает ещё более масштабными функциями, в том числе разведка в пользу государства.
Oxana Shershneva
ТЕМ, ЧТО мвд СВЯЗАНО С гинекологией, ПОСКОЛЬКУ РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ КАК МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Алексей Власов
ФСБ крысы, МВД мусор
Юрий Шабарин
МВД - полиция и "Росгвардия" (те же ВВ, только в профиль), ФСБ - контрразведка.
Алсу Нурова
ФСБ занимаются инакомыслием, терроризмом, внешней разведкой, крышиванием.
МВД занимается бытовухой, уголовкой, административкой, инакомыслием, избиением митингующих, наркотой, крышеванием, втиранием очков.
Павел Потурай
ФСБ - это безопасность страны, МВД - безопасность граждан внутри страны. Элементарно...
Сайзана Ондар
Первые мусоря мусорястей вторых
Олег Шматко
тем же, что ФБР и ЦРУ.
Таир Наметов
Стукачи оба
Лена Никитина
В том случае, если твой вопрос причинит существенный вред правам и законным интересам граждан, организаций, общества или государства, то наступит уголовная ответственность.
Административные и уголовно-правовые меры в равной степени будут применены и в отношении тех лиц, которые поддержат такие вопросы.
субординацией
если в фсб. у. тебя. авто. круче. заслуженого.. звания... ВЫЛЕТИШ .НА. Х!!!!
Захарченкам. там. не. место
Будет. место. по. статусу. будеш. Эахарченко
ТУТ. УСЕ. СУРЬЕЗНО