Общество
Операция "немыслимое" 1945 года.
Каково ваше отношение к операции «Немыслимое» 1945 года, просьба отвечать не украинцам и не ЕГЭистам, не обижайтесь ребятки, по отдельности вас можно нормально выучить, и думаю воспитать, правда многие в это сомневаются. Почему чубайсы и гозманы думают что при здаче Родины, они пили бы немецкое пиво, вот я как немец глубоко сомневаюсь.
При всей непривлекательности чубайсов и гозманов, они не дураки и отлично понимают, что никакого пива им бы не было. Это сказочка для тех, кого они за дураков держат. Таковых немного, но есть. У чубайсов-гозманов иная задача: сделать так, чтобы России не было вообще.
Гульнара Валиханова
Спасибо за трезвый ответ.
я думаю, война между англосаксами и СССР была крайне маловероятна. вспомните, когда англо-саксы в последний раз воевали против России в горячем конфликте?
Какой ты немец? Алкашня тупая какая нибудь... И у коммунистов тоже были планы захватить союзников.
План был готов 22 мая. В плане дана оценка обстановки, сформулированы цели операции, определены привлекаемые силы, направления ударов войск западных союзников и их вероятные результаты. В приложениях к плану содержатся сведения о дислокации войск Красной Армии (в английских документах, как правило, употребляется термин «русская армия») и западных союзников, а также картографический материал. Время поручения премьер-министра на разработку плана операции не указано, но, учитывая сложность его подготовки, характер и объём самих документов, есть все основания предполагать, что задание премьер-министра было получено планировщиками в апреле 1945 года.
Основной общеполитической целью операции предполагалось — навязать СССР волю США и Британии в отношении Польши.
Практически это был план начала третьей мировой войны. Но у пиндосов хватило ума отказаться от этой затеи, так как более менее адекватные пролитики понимали, что война против России закончилась бы очень плачевно для них. Боевое столкновение с русским солдатом, означает смерть для его врага. Так было, есть и так будет всегда. Россия никогда не начинала войн, она всегда их заканчивала.
-чо.. нормальное военное коварство... как неотъемлимая часть общей многотысячелетней Военной Культуры всего человечества...
Как шизофреники попадают в интернет? Вам место в психушке уже отведено, не беспокойтесь, вы никому не нужны, и нет, я не украинец и не школьник, я отучился 9 лет в Российской школе и 3 года немецкой, после чего пошёл на программиста, получил гражданство и купил квартиру на свои деньги. И я попрошу вас удалить свой аккаунт и спрыгнуть с дома, или добровольно сдаться в психушку