Общество
Почему русский воин уже не тот что был в 1945 году, когда меньше чем за год освободили пол-Европы?
Афганистан "освобождали" от кучек разрозненных, безграмотных, нищих душманов, вооруженных одними АКМ и ПТУРами 10 лет. Представьте - 10 лет освобождали! А война была не с правительством Афганистана, а с бандформированиями. И русские вводили туда регулярные, полностью оснащенные всем необходимым вооружением войска + авиация! Итог: позорный вывод из Афгана войск и потеря авторитета в Мире. И победа США! Теперь мы наблюдаем тоже самое в Сирии, русские там тянут резину, чего-то всё время вычисляют, устраивают ежедневные брифинги, доклады, а толку никакого нет. Один позор и бесславие! Своими затяжными маневрами они один в один копируют тактику ведения войны у янки... Представляю какую оценку им дали бы (будь живы) Суворов, Кутузов или маршал Жуков!
Русский воин ТОТ!
Нет Сталина и Жукова, которые бы повели (с помощью заградотрядов, естественно) солдатиков на врага!
Если бы такие военачальники были, Украинская ССР до сих пор находилась бы в составе СССР!
Да уж. Товарищ Сталин был Великим полководцем.
Верно ты подметил.
Лейсан Хидиятуллина
Хуйло твой сталин.
Припечет, так будет такой.
фуфляк блокитный.. наши парни в Чечне легли.. в Сирии огонь на себя вызвал..
Все дело в Сталине!
С бандформированиями не может справиться все НАТО. Уже какое десятилетие. А ведь как Японию в своё время общелкали
Про Афганистан ты расскажи пиндосам - они там уже 10 лет сидят- кого освобождают??
Сергей Кудинов
Вот я и упомянула в вопросе что русские переняли тактику ведения затяжной войны у американцев.
Позор? Террористам перекрыли "кислород" возможность торговать ворованной нефтью. Большая часть Сирии освобождена. Убит главарь ИГИЛ. Террористы уже не воюют, а спасаются.
Наши пограничники (маленький отряд) заставил Грузин побросать бронетехнику и дать такого дёру в 2008, что только пятки сверкали.
Алкашня обдолбанная, этот воин русский.. Был он рукожопом, им и останется..
Лейсан Хидиятуллина
Зато славянские солдаты эффективнее, у них выше боевой дух.
Татьяна Корнилова
Русский воин имел честь тебя иметь? Такие подробности про него хочешь...
Асель Берикова
Перестань пить слабительное, на мозг уже давит.
Тогда был советский воин)
Алеппо штурмовали так же как и Кенигсберг в 44 году. Ничего не изменилось.
Чтоб ты понимала одноклеточная в школе недоучилась а за умную себя выдаешь!!!
Потому что воевали за своё.
Русский воин, хоть что пытается изобразить боевыми действиями.
А некоторые - "не русские войны" в АТО обосрались на своей же территории, бухая горилку.
Русский народ в последние 40 лет спился, а в последние 25 лет еще и миллионы наркоманов прибавилось. Мужское население стремительно деградирует и вымирает.
**** V E N E R @ I @ L E K S @ N D R ***
Мысли в твоей гениальной голове )))