Общество

Что будут делать опозиционные либерасты, если они придут к власти?

Какие законы будут принимать? Как будут выстраивать внешнюю политику? Начнут каяться в том, чего наша страна не совершала и продадут окончательно страну западу?
В этом и забавность ситуации.

.

Действующая власть в стране (не говорю конкретно, в любой стране так) если она не эффективна, то даже если сменить её толк то какой?

Оппозиция обычно говорит громкими лозунгами, по факту ничего. Те кто имеет свежие мысли либо не популярны либо идут во власть.

...

И так и так скверно.
Gulzat Salikova
Лучший ответ
комаров бить насмерть причем усинских
Оксана Синюк
Они как Н. Белых, завалятся на первой-же незначительной взятке в ресторане.
Марина Ккккн
Диктатуру устроят и чистку от несогласных и сомневающихся
Не придут !
Надежда Беляева (Фролова) Походу их лишили этого шанса)
не придут. НИКОГДА. Это дрищи продажные.
Сергей Голенко
Для начало всех неугодных либерально перевешают и заправят в лагеря работать за тощую еду
Возвращение украденных земель другим странам (Крым, Дамбас)

Прощение долгов и кредитов россиянам

Прекращение бессмысленных войн (Украина, Сирия, Венесуэла, Ливия)

И ещё много полезных реформ
Светлана Ралкова Ага, т. е. раздрочите Россию, продадите ее? ЛО дам тебе, пущай люди видят ваше истинное лицо)
они при Ельцине себя показали, теперь их никогда не подпустят больше к власти
все это просто видимость оппозиции, спектакли для овечек
Светлана Ралкова было бы хорошо, но они очень активно кукарекают, утверждая, что в России "неправильный капитализм"
Дильноза Юлдашева в России возрождается феодализм
уже на Красной площади Жирик бабло раздает всех откровенно называя людей "холопами, крепостными, инвалидами"
Не дай бог! Придут иностранные консультанты, министерские портфели иностранцам раздадут, как на Украине. И останутся от России рожки да ножки
Юлия Дорось
Будут все неудачи валить на предыдущую власть и пытаться награбить как можно больше! Сделают законными однополые браки, гейпарады, разрешат легкие наркотики... Короче, планы у них грандиозные!
Н*
Наталия *****
Грабить.
Что, чувстуешь конец пуканской империи? Задрожал уже? Не бойся, это диктаторы только мстят и сажают невинных. Либерасты на то они и либеральны, чтоб таких уродов миловать. Их поэтому и захватывают убиствами и не честно.
Светлана Ралкова Мне насрать на пуканскую империю, я коммунист, и мне обидно за развал такой великой страны, как СССР. Но еще более мне обидно за то, что эта дележка не окончена, что все только начинается. Я боюсь, как бы не повторились 90-е, когда народ обманули, а страну разделили (сейчас ее добьют окончательно)