Общество

Почему октябрьская социалистическая революция считается русским переворотом,если ее делали и пришли к власти эти люди?!

Вот Вы Оксане Ш. не разьяснили и народу в 1917 никто не разьяснил.
Гульзар Кайбылдаева
Лучший ответ
Валерия Чёмушкина имеющий глаза-увидит..Да тут даже слепой-послушает картавого вождя и все поймет..
Гульзар Кайбылдаева Народ "Авось" и "Одобрямс" не хочет видеть и слышать есть более древние примеры как крепостные отказывались пользоваться своей свободой....
Гульзар Кайбылдаева Если завтра еще шесть раз перепишут все будет опять "одобрямс!" народ удобный. У нас 80% населения не знают что такое муниципальные образования (при всеобщем среднем образовании ) а исправно голосуют за депутатов МО а Вы говорите "мы тогда не жили". Только я всего лишь высказала свою точку зрения...и все же рада что Вы оптимист!
Ну ) рабочие там сражались))
Артем Гнидец
Вообще-то снаружи России все русскими слывем - наверно, даже чеченцы. Разве что из Джорджии приезжают джорджиане, и то последние два года, а уж во времена русской революции никто, кроме как в России, не знал слова "грузин". А остальное наши внутренние разборки.
Предлагаю продолжить изучение вопроса и выяснить еврейские корни деятелей Великой французской революции.
Alexandre Kalynychenko
Сучка не захочет - кобель не вскочет.
Валерия Чёмушкина Да?! А как же путем насилия?) Даже статья такая есть!)
Революция духовно русская, а переворот иудейский получился
пришлым и выгодно свою погань на русских списать, а плакаты гражданской войны даже никто не вспоминает, на них хорошо показано было что в России орудуют разные группировки иноземцев, китайцы, латыши, киргизы и прочие коммуняцкие сочувствующие. ..
Революция - это не приход к власти, а долгий исторический процесс изменения всей системы жизни в целом. Какие "эти люди"? Евреи что ли? А русский и прочие народы России что делали - безропотно взирали? Да нет - все последующие события показали, что революция - дело рук масс.
Валерия Чёмушкина они подготовили ситуацию в стране..Недавно в Киргизии тоже революция была и во главе ее...Некто Роза Исаковна..Киргизкой национальности..))
*карина* *бауэр* Не надо менять понятий. какая там революция то была. Переворот и захват власти. О каких массах вы ща говорите!!!
Массы это те кто потом с Деникиным и такими как он воевал с красной армией. Говорите мне тут про массы. Массы были потом расстреляны и запуганы. Загнанны в лагеря, заморены голодом.
Какие массы. Чё за чушь!!!
Один из них твоя кровная родня, ну просто РАЗИТЕЛЬНОЕ СХОДСТВО}}}
Не люди, а паразиты, Сталин в последствии успешно их ликвидировал!
Молдир Муратовна Особенно любимчика своего Мелхиса или Когановича
******************* ******************* За что евреи теперь Сталина ещё лет 50 кастерить будут!
Ты переворот с революцией не путай. А вообще, если борются Красные и Белые, во власти остаются Серые.
История оболгана, изменена и переправлена теми кто за неё платит,
на это способна только одна нация--пархатых и картавых, которые хотели на остатках Российской Империи построить Израиль (Хазарию) , уничтожав при этом русский народ.
Но И. В. Сталин их ликвидировал и сорвал планы, уничтожив еврейскую гвардию и “теневого лидера”, галахического еврея Троцкого (Лейба Давидовича Бронштейна)
Я вот тоже не пойму почему из 384 членов первого социалистического правительства, только 13 были русскими... Остальные, видать - гегемоны))
Революционая ситуация назрела (верхи -не могут, низы-не хотят жить по-старому) , а эти, кстати, русские поданные, воспользовались ситуацией и сделали то, что сделали. По принципу "если "оно" само идет, чего ж не взять? "А большевики для взятия власти применили не так уж много сил, практически подняли, что уронило Временное правительство во главе с Керенским.
Промывка мозгов и переписывание истории.
Я вас умоляю :)
Какие люди? Поясните, пжл!
Валерия Чёмушкина Которые на картинке)
Гульзар Кайбылдаева Ну Вы и пояснили!!! Вот Вам и ответ поэтому и делали!!!!
Организовали переворот конечно евреи, но я не слышала, чтобы называли революцию русским переворотом, большевистским- да.
M*
Maya *
Так кто же они эти таинственные масоны?
может быть обсудим?
Zergul Sabit