вы все знаете выражение -"От любви до ненависти-один шаг".А сколько шагов от не любви к
РЭПу до РАССИЗМА???
Нет ни в коем случае я не утверждаю что вы завтраже (сегодня ночью)
пойдёте линьчевать взрослых Нигеров, а дитишек бить головой об стену-НЕТ!!!!Но существует
такое понятие как-*БЫТОВОЙ РАССИЗМ*-не желание сесть за стол с чёрным в кафе\не
посещение баров и дискотек где большенство посетителей африканцы и т. д. И уж я могу
поспорить с кем угодно что отвешивая ЗДИПЮЛЕЙ негру и белому -негру вы обязательно
скажите: -"На получи ЧЁРНЫЙ казёл".Вот только не надо ссылатса на русский пофигизм мол они
там а я тут. Кстати на "ТАМ" есть любопытнейшая ссыль-http://www.alexrus.info/post66997761/
Общество
Вопрос для тех кто НЕ ЛЮБИТ рэп...
Мне вот абсолютно все равно какой человек национальности, расы, религии и т. д. Главное какой он Человек.
Насчет рэпа: рэп тоже музыка, в крайнем случае изначально так было, не сейчас конечно.
И вообще позиция "все что я не слушаю - гавно" мягко говоря не совсем верная. Я никого не ненавижу.
Рэп -- музыка негров. Мне без разницы. Но вот когда белые люди пытаются подражать неграм.. . Ты хоть раз был в Гарлеме? Ты хоть понимаешь, чему подражаешь?
Валерий Мигалин
Увы ты прав,но что докажешь человеку который всю свою жизнь прожил безвылазно на одном месте и мир воспринимает через экран телевизионного ящика!!!!
Нелюбовь к рэпу и к неграм не взаимосвязаны. Рэп - это кал. И не в неграх дело. Есть в роке негры. К ним относятся хорошо
Валерий Мигалин
Ха!Этих талантов единицыЛично я по телеку наблюдаю.Всегда толпы агресивно
настроенных и плюющих на окружающих ганстерских подонков.Толкающих всем на лево и на
право наркоту и ганяющие на угнанных автомобилях.
в России черного репа, афро-американского тобиш, практически нет, так что причем тут это?
Валерий Мигалин
А что тогда показывают по телику и неужели Тимати взял с потолка манеру исполнения!?!?
бред какой-то.... мухи - отдельно, котлеты - отдельно....
Валерий Мигалин
Отдельно!??!Угу-емануло пару финансовых институтов в Америке и что мы сейчас имеем во всём
мире.когда был криминальный беспредел с экранов вещали главные герои в лице бандитов и
проституток.К власти пришло ФСБ появились всеми любимые менты.Не трудно провести
аналогию и с американской эстрадой.ссыль кстати видали????7Неправда ли любопытные
графики???
все, кто очень "крут" в сети (читай: на словах) - в реале ведут себя тихонько, как мышки)
я вот цыган люблю только киношных.. .
http://www.youtube.com/watch?v=HoywgTyh5tc&feature=related
я - расистка?
я вот цыган люблю только киношных.. .
я - расистка?
Валерий Мигалин
Киношные енто хорошё-а я вот живу возле циганского байру(района),хожу через него - и скажу- кто говорит что русские-невоспитанные свини-НЕ ВИДИЛ ЦИГАНСКИХ РАЙОНОВ!!!!
Рэп для тех у кого со слухом плохо и тех кто петь не может и при чём тут рассизм.
Валерий Мигалин
Просто я задаю себе этот вопрос и мне интересно мнение других.
Увы я пришёл к выводу что я РАССИСТ одно утешает что Раcист бытовой
Чего ты несешь? Сам придумал? Ну не любят люди рэп. Вкусы у всех разные. А о вкусах, как известно, не спорят! Я не люблю рэп. И причём тут рэп и рассизм? В России рэп читают белые. Где ты видел в России большинство афроамериканцев в кафе или клубе? Ты где живешь-то, ты глаза разуй! Кругом белые! Ну не понять нам этой чуждой культуры. Ну не хочу я принимать всю эту распальцовщину и понты. Мне противно. Что ты навязываешь свои вкусы всем?
Валерий Мигалин
1Не каркай не подумав
2Придумал сам верней надумал
3Друган лазил по Нью Иорку-разделение-есть 100%
4Я живу в Португалии-8 лет
5Я не навязую я интересуюсь мнением других
P.S...учись думать -эмоции оставь психоаналитикам и уважай собеседника -НЕ ЕБИ ЕМУ МОЗГИ!!!!(можно было ведь просто послать НА хуй а не утомлять свои крылошки)
2Придумал сам верней надумал
4Я живу в Португалии-8 лет
мне плеать на всех нигеров и рэпперов.
Валерий Мигалин
Смело!!!
Смело и честно,Тётя Вика!!!!
о_0
ну примерно
я не люблю джангл. сколько от этого до ненависти к англичанам?
ну и не стоит забывать, что рэп далеко не вся расово чорная музыка. джаз, госпел, блюз, фанк, соул, регтайм и еще кучу всего тоже какбе-между делом придумали нигры.
ну и еще огромное лияние африканской музыки, на музыку вообще. например полиритмия если я сейчас не туплю (если туплю, то поправте меня знающие люди) как раз именно от туда заимствована..
ну примерно
Валерий Мигалин
Ну мне уже под сорок и всё выше перечисленное я знаю.Только скажи кто сегодня из активно юзающих интернет знает то что ты перечислил.Что из выше перечисленного двигают по ящику и что звучит в местах тусовки молодёжи????Спасибо за ответ.
бла-бла-бла это) ваще не парься)
Валерий Мигалин
Не парся????Ну,ну.А скажика мне сколько лет маленькая Чечня парила Россию????Я могу
сказать почему-потому что власть показала свою слабость и малодушную доброту.Это в России,а
здесь в Португалии десятки тысяч безработных из-за хлынувшей на СВОБОДНЫЙ рынок
дешовой и не качественной китайской продукции.Самое интересное что в китайская экспансия
имеет государственную поддержку
Согласен, рэп-кал!
Валерий Мигалин
Спора о том что рэп плох или хорош-нетПросто возникает вопрос,а не переносим ли мы
ненависть к музыкальному стилю на всю африканскую рассу????
пля, при чем тут негры!!!? есть ведь Стиви Уандер!! ! и мало найдется" умников" которые его говном назовут!!!! да таких примеров море.!! !
меня РУССКИЙ рэп БЕСИТ!!!! быдлячий, убойгий, такой "чисто конкретный" , по-моему, это- эволюция шансона, такая приспособленческая шняга.. .
херня, в общем.... дешовка, однодневка.. .
опять же НЕ ВЕСЬ!! ! ДАЖЕ РУССКИЙ рэп! ! но у нас говна во всём навалом, в рэпе-и подавно!!! да, есть что-то стоящее... возможно, даже не исполнители, а композиции.. .
НО!!!! не люблю, когда на МУЗЫКУ тупо кладут!! ! а ГДЕ в рэпе музыка???? ГДЕ? ? туц-тутуц-туц-тутуц.. . ВСЁ!!!
НУ РАЗВЕ РЭП МОЖНО МУЗЫКОЙ НАЗВАТЬ!!! ?
Максим Озем
на самом деле ТруЪ шансон тоже к блатняку отношения не имеет ну совсем никакого)
Валерий Мигалин
О Стиви безусловно-артист с большой буквы.Но....
Этих талантов единицыЛично я по телеку не наблюдаю одетых в смокинги Дизи Гилеспи и
одетых в переливающие в свете софитов платья Эл Фитцжеральд.Всегда толпы агресивно
Мля....Карочи. Айс-Ти, и Снуп Дог это афигенные чуваки!!!!Айс-Ти например оч активно вот здесь http://en.wikipedia.org/wiki/Body_Count_(album) засветился, и в фильмах его не мало раз видел))))) ) А Снуп Дог просто прёт, стиль у него интересный!!!!А вот кого не перевариваю так это евреев....поверь, ни чего плохого они мне не сделали, ни каких претензий у меня к ним нету....но как вижу их, трясти начинает....Наверное виной всему моя РУССКО-ПОЛЬСКО-АРМЯНСКАЯ кровь 4ой группы!!!!
Диана Утебаева
я евреев ненавижу за слово пацан xD
Валерий Мигалин
Чем больше я вас КНЯЗЬ узнаю тем больше в меня пугаете.Мож вы и в рядах ЧЕРНОСОТЕНЦОВ СОСТОИТИ
рэп гавно
Валерий Мигалин
вы наверно просто рэп не слушали нормальный.... а всяких долбае.. ов которых называют рэперами....
Валерий Мигалин
а вы знаете кто такой Боб Марлей? почему если негр значит рэпер? а как же эминем тимати кто там еще не знаю?
рэперы тоже понятие растяжимое, есть пара вещей которые очень люблю, например трудно назвать говном такие вещи http://smotri.com/video/view/?id=v268619fb06 или http://www.livevideo.com/video/5FB45B42FD474AF5AF54D936EC415D6D/g-s-incorporated-stairway-to-heaven-1997-.aspx
Валерий Мигалин
Марли-если я не ошибаюсь.Ента вещь Кулио-безусловно-БОЖЕСТВЕННА.Вторые исполняют свою в той же манере и опять же если я не ошибаюсь енто кавер старой песни Лед Зепелин????
Гы как всегда-если не тачку Угнать то мелодию со словами смиздить(шучу)
Я уважаю Джими Хендрикса. Уважаю Боба Марли. Обожаю черную королеву джаза Билли Холидэй. И ненавижу рэпперов. Вопрос бестолков до невозможности, не надо словоблудствовать, уважаемый.
Валерий Мигалин
Ха!Этих талантов единицыЛично я по телеку не наблюдаю одетых в смокинги Дизи Гилеспи и
Словоблудие????
Нет простой анализ фактов!!!!
Учитесь думать сударыня-эмоции оставте психоаналитикам!!!!
Словоблудие????
Нет простой анализ фактов!!!!
В советское время была поговорка:
"Кто сейчас играет джаз - завтра родину продаст"!
Тоже вот люди считали, что любовь к определенной музыке, каким-то образом сказывается на моральных качествах человека.
Валерий Мигалин
Хм, хорошё подмечено!!!!
Как ни странно я терпеть не могу рэп, но я не рассист, у меня много знакомых негров в общаге, отличные парни, и китайцы есть. Думаю предпочтения в музыке не связаны с предубеждениями.
Валерий Мигалин
Знаешь я в детстве жил в Казахстане и был интернационалистом.Армию начинал во Львове и
унас в учебке было с десяток азиатов которых я защищал перед сельскими западно-украинскими
кадрами.А вот потом я попал в Германию в пехоту где на 1200человек 150 были не азиаты.Я
ходил чёрный от побоев.Кстати а ты понимаешь о чём говорят между собой твои афро-
азиатские друзья????друзья!??!Дай бог чтоб они ими и остались когда ты окажешся в их стране и
совсем один.
Рок форевер )