Общество
Почему в РФ заставляют рожать рано? Мне вот 27, и я хочу родить ну так лет еще может через 10. Что такого то?
В США и Европе многие так рожают. Все равно парня у меня нет, кручусь верчусь на работе чтобы выжить, нужно хотя бы жилье приобрести.
Потому, что у пожилых матерей часто рождаются дауны и аутисты.
Рожать надо до 30 лет, пока здоровая. Ближе к 40 родить здорового ребёнка становится проблематично.
и от кого ты родишь в 37?плодить безотцовцину это очень офигенно
С каждым годом у женщины катастрофически снижается количество яйцеклеток, а в 45 вообще наступает его величество климакс ...Так что перспектива стать матерью с каждым годом тает как мороженое на сковородке, не говоря про наличие к этим годам целой кучи соматических заболеваний . Женщина само решает : быть ли ей опылённым цветком, который даст созревший полод или завянуть сморщенным пустоцветом .
Расти солдата Путину!
а то не успеешь
а 400 тыс не слабо получить за ребенка?
дело ваше....
Да большинство людей решают чужие проблемы на работе за быв про свою жизнь....
потому что налогоплательщики нужны, не отставай будь как все в трынде
К 37 годам твоя вагинка засохнет без работы. И сморщится.
кто тебя заставляет то?
врачи только рекомендуют.. с возрастом все сложнее проходит..
Расскажи как тебя заставляют
Немолодая мама ...перенесенные стрессы и болезни, проблемы с зачатием, со здоровьем... а потому с ребенком ни побегать, ни поиграть, ни понять его интересов, потому как еще и своих проблем - до горы.
Решите рожать через 10 лет... а мужчине женщина в 37...не видится молодой, скажем так. С поиском папы для малыша будут проблемы. Ребенок же должен быть здоровым, верно? Поэтому и папа желателен не старше Вашего возраста, потому как ближе к сорока начинаются генетические поломки в организме и так далее. Ну, ладно, можно пойти путем «ребенок из пробирки». А далее? Наймете нянечку, потому гувернантку... возможно..., нет, так сами будете заниматься ребенком, разрываясь между работой и ним. И получите, по прошествии нескольких лет, однажды:
« Ма, а чего ребята говорят, что у меня мама старая? А почему у других молодые? Почему ты со мной в соревнованиях не участвуешь, как мамы моих друзей?»
Ответите, что важнее было купить квартиру, накопить денег...? Важнее... возможно... это все действительно ВАЖНО, но вот только прошедшие эти 10 лет обделят Вашего ребенка, он никогда не увидит свое молодой мамы и никогда в его детстве не будет гордости за выигранные вместе соревнования, он никогда не скажет, что его мама самая быстрая, самая сильная ...Но, может, это и не важно? Для Вас - наверное, а вот для него, Вашего ребенка...?
Кстати... если он даже решит жениться в очень молодом возрасте, скажем лет в 20,то как Вы себя будете чувствовать на его свадьбе в свои 57- 58?Тем более - рядом с
с молодыми родителями невесты. Медицина, конечно, сейчас творит чудеса, но организму не чувствовать возраст будет сложно, даже если пластика снаружи сделает из Вас молодую женщину. Разве ребенок не заслуживает молодой здоровой мамы, если есть возможность? Об этом стоит подумать... не так ли?
Тебе мало примеров певцов и артистов, которые поздно рожали?
Кто заставляет?
даже 13-летняя девочка с помощью 10-летнего мальчика производит потомство. а ты тянешь...
Чтобы не смогли учиться .
Кто тебя заставляет? Насильники чтоль?
Половина населения все равно не рожает.
У меня ксть знакомые которые вообще не хотят детей и им уже больше трицатника, тоесть они и потом тоже не хотят