Общество
помогите мне пришло email где сказано что мой адрес победил в какой то там великобр. нац. лотерее промо в кат-ии b
там написано вам рeк-ся пред. инф-ю о себе что делать
Вирус
мне тоже неделю тому пришло-5 извещений с одним текстом я отмолчался. сегодня попросили личные данные-отправил хотя понимаю что это развод. ну-ну-погильдим кто кого разведет
О! И вы тоже? И тоже 500.000 Великих Британских фунтов?? ? Поздравляю.
Подотритесь ими сразу и в ведро.... не раздумывая....)))))))))))))
добро пожаловать в лохотрон, где в лучшем случае поимеют (заразят твой комп) электронику, либо разведут на бабки
мне тоже пришло
не обращай внимания=дурят
Хохма.
Всё это чушь полная. Мне уже раза 3-4 приходило за года 2 (разные лотереи) .
У них существует своя комбинация, с помощью которой получаются деньги. Развод это! Даже не думайте им верить.
То, что обман и надувательство наводнили Сеть - не секрет; с помощью печально известного "мошенничества 419", или нигерийского спама, австралийскому аферисту, использовавшему Интернет и телефон, удалось выманить у доверчивых простофиль более $2 млн.
http://www.spamtest.ru/news.html?discuss=106&answerid=206940190
напиши им что они пидары
у МЕНЯ 2 ТАКИХ ВЫИГРЫША, С РАЗНИЦЕЙ В 3 МИНУТЫ.
удали письмо. Не вздумай им ничего отправлять.
указать, что это спам. такие всем приходят.
советую вам подделать чек из вестерн юнион на фотошопе типа я вам выслал денежки когда попросят. для этого просто тыришь бланк в любом отделении. и потом развлекаешься напрягая лохотронщиков)) ) Пусть побегают за СЫРОМ в банки... )
по ссыли подробно описано. там получаешь форму отфотошопил и шлешь образец чека им, то то они побегают в вестерн за переводом, будут знать как нашего человека нае.. . да, при некривых руках и хорошем сканере можно и это провернуть, но если уж стебаться, то можно послать чек из магазина))) Цель перевода - Дарение) )
С сылки снимаешь все тире. Если есть старые чеки от вестерна в фотошопе может привратится в шедевр))
удалите не читая. мне каждый день приходят.
Наивный, такие письма всем приходят. "Лохотрон" называются. Информацию давать не советую.
Отметь как спам. И всё...
Я только за сегодня два милЬона Великих Британских Фунтов выиграл! :)))
Это все -спам, не отправляй им ничего.
развод. халявы нет и не будет.
не верь. лохотрон
Вас хотят развести. Удаляйте сразу подобные сообщения. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Удали
Мне таких писем уже штук 10 пришло. Не обращай внимания, это очередной развод
забей херь... как всегда
напиши им что они пидары наебуют 100 процентов
если в лотереи не участвовал то не отвечай