Общество

Что вас очень интересует, кроме своей работы и семьи?

Ольга
Музыка, история, литература.
Sharaf Rahimov
Лучший ответ
Кроме свой интересной и любимой работы и своей дружной семьи меня в жизни интересует еще очень много различных вещей. Например, я очень люблю водить машину, которая для меня живое существо со своим настроем и повадками. Меня интересует искусство - театр, кино, музыка, живопись. Покупаю книги по этим видам искусства, частенько хожу на выставки и вернисажи. Большая поклонница Российского национального оркестра под управлением М. В. Плетнева, постоянно хожу на концерты этого оркестра, знакома со многими музыкантами - безумно интересно с ними общаться. Мне интересно читать книги, еще родители начали собирать библиотеку, потом я стала, сейчас продолжают дети. Поскольку по службе связана с политикой, мне очень интересны политические вопросы, международные отношения - много лет проработала в системе ООН. Еще меня интересуют люди - самое увлекательное занятие - человеческие взаимоотношения. Вообщем, мне интересно жить!!!!
L.
L .
Красота во всех своих проявлениях!
Абай Аленов
Дом в деревне, фантастика, интернет, садоводство, музыка, живность разная и многое другое... Жить только семьёй и работой скучновато...
Есть ли жизнь на Марсе. Иногда стишки пасквильные сочиняю.
Самый главный ответ будет СЕКС. Сейчас очень озабоченных много стало. Столько времени секса не было, дорвались.
Амаль Яруллина
ваши вопросы, порой..
Евгений Тюрин
Деффки и вино
кроме работы и семьи есть довольно много интересных вещей! Вот только интересы у всех разные и веря для этого у всех ограничено.
у меня нет работы пока, поэтому интересуют ее поиски.... И мой хорек)
Рукоделием. Вязание крючком и вышивка крестиком
Ив Панив
Машина
Происхождение человека.
Foxxxy ^^
Интересует многое : бизнес, рыбалка, охота ...А самое главное, когда на всё это будет хватать времени .
21.12.2012 интересует
Nurik Osmanov