Общество
Чего вдруг накинулись на эту несчастную чиновницу из Керчи? Что в шубе ходит? Так она искусственная.
Стоит не так дорого....
Чиновница слаба и труслива, как и большинство чиновников: сначала написала заявление об отставке (по звонку сверху) потом его забрала обратно (по такому же звонку), никакого чувства собственного достоинства и своей принципиальной позиции: либо уходи либо отстаивай свои права
...думаю, за то, что это грех - пиариться на ветеранах батоном, да ещё в компании с такими-же..
просто показали - процентное соотношение ветеранов, подарков и чиновников, присосавшихся к этому делу.
Мы от зависти. Нам тоже шубу хочется.
Ерлан Шеркеш
а у нас есть....:)
власть зашуганая, не знает как себя правильно вести чтобы народной волной не смыло
глаза-то завидущие...
и принесла она пирог, а не батон.... что-то явно по методичке все заблажили....
Да дело не в шубе.
Если так хотелось пропиарится нужно было
1) в помещении снять свои шубейки. Этим проявить уважение Жителю дома. А не фоткаться в "уличной" одёжке (типа) мы тут мимо пробегали, теперича дальше побежим- на секунду забежали
2) в стране осталось не так и много Ветеранов, переживших те страшные годы (за это МЫ должны быть благодарны, а не пиариться на этом
3) "подарили" батон Хлеба. Пусть даже и "пирог". Да- огромный "подарок", когда их (в Керчи) всего 11.
Так что дело в не "шубах", а в отношении (всех НАС) к тем, кто защищал Страну. А так же и Защищал наше с Вами "светлое" настоящее.
А такой поступок- это позор. Вроде уж в возрасте- давно должна быть на плечах своя Голова, а не вешалка для шляпы (и уж тем более не "плечики" для шубы)
путинская чинуша в искусственной не смеши лысину плешивого
Да хоть бы инастоящая была.... Не можете на шубу себе украсть - сидите и помалкивайте, а то базар подняли пустой.
Тоже не могу понять, почему это вопрос отставки.. Одеты дамы по зарплате - это раньше шуба считалась предметом роскоши, а сейчас не проблема купить (вот так "плохо" жить стали!).. А насчёт подарка.. ну, перестарались в своей бабской синтементальности с символизмом... но разве хлебом можно оскорбить?
Из крысопса
Вот и я думаю...
Зачем в субтропическом климате натуральная меховая шуба?
Она уже передумала и забрала заяву.
Посмотрел на фото, ну и рожи у них-как у меня на аве практически, один в один.
да глупость. что им надо было в рванье придти так сказать соответствовать памяти...
Александр Чернов
В гимнастерке и кирзовых сапогох...
И сама фотосессия, равно как и последующая травля за неё - выглядят одинаково глупо.
Долго объяснять. Я конституцию переписываю!