население России будет адаптироваться к этому, если уже сейчас у нас каждый шестой трудоспособный гражданин - безработный.
https://zen.yandex.ru/media/crisis/realnaia-bezrabotica-v-rf-pokazyvaiu-cifry-5bd88ab2a9a9cc00a9431667
Общество
Мишустин: "Уже сегодня цифровизация приводит к исчезновению целых отраслей экономики и сокращению рабочих мест". Как
Намеченная Приватизация добьет остатки СВОЕЙ промышленности в России ...а часть населения просто выкинет за борт из социума ...особенно людей преклонного возраста и. т. д ...что не смогут вписаться в эту цифру ..А значит план озвученный Тэтчер и воплощенный в России Чубайсом ( а именно сократить населения страны, оставив лишь нужное для обслуживания ТРУБЫ ) ..продолжает осуществляться ...для ТОГО Мишустин и поставлен ...а что бы народ отвлечь ...от того как его обворовывают окончательно ...и затеяна эта возня с Конституцией ...на которую и отвлечено все внимание народа России ...А народ в России за эти 20 лет так уже оглупили в массе своей, что вряд ли он уже эту подмену заметит ...печально ..Кстати введение цифровой подписи ...приведет к тому, что если ее подделать, то никакой Суд не докажет, что сие подделка и цифровым мошенникам можно будет обкрадывать еще более безнаказанно ...и в ЦИФРЕ той таких нюансов масса ...не зря Касперская споря с Чубайсом ..предупреждала ...что с ЦИФРЫ той толку не много и переходить на нее еще рано ...ибо там масса недоделок и сырого материала .
Учится и развиваться. А как ещё?
Конечно отсталым удобнее закрыться в пещере и не развиваться, но их ждёт судьба неандертальцев и питекантропов. И это хорошо. Это эволюция. А эволюция прекрасна.
Конечно отсталым удобнее закрыться в пещере и не развиваться, но их ждёт судьба неандертальцев и питекантропов. И это хорошо. Это эволюция. А эволюция прекрасна.
Алексей Аг
Оно-то понятно в нормальной стране. Но как быть с безработными?

Алексей Аг
!)
Дмитрий Пушин
"Что нам нужно делать с ними" - судить.
Татьяна Чукашева
Ну сейчас он так не говорит. Когда его на веревке притащили к Анатолию Борисовичу он рыдал и писал под себя. Анатолий Борисович добрый человек, он его пожалел и разрешил не вешаться.
Мне вот на мобильный постоянно звонят с рекламой и разными предложениями, Я говорю: давайте встретимся обсудим, они говорят: нам это и нафиг не нужно, Я спрашиваю: а чего звоните? Молчат))
не. цифровизация. а. воровство. и тупость правителей
не слушайте жида, его цель вводить в заблуждение
Похожие вопросы
- А в связи с грядущим сокращением рабочих мест вы дворником работать пойдете? Вместе с Равшаном и Джамшутом? и Рашидом?
- Почему процесс оптимизации (повышение производительности труда, сокращение рабочих мест) не затронул высшие эшелоны
- А что там с экономикой Украины? с рабочими местами? погашением долгов? ( так интересно просто:) ) )
- У нас целые отрасли испытывают нехватку рабочих рук. Это свидетельствует о том, что вакансий гораздо больше, чем
- В СССР был обширный выбор профессии и рабочих мест. Люди на работу требовались везде и всегда. Наблюдалась нехватка рабо
- Какие отрасли экономики могут пострадать от вступления России в ВТО?
- Почему сельхозяйство в России находится в удручающем состоянии, ведь оно всегда было главнейшей отраслью экономики?
- Почему в к примеру в Германии работники все чистые и ухоженные и рабочие места прибранные и красиво выстроенные?
- Почему Европейские страны и США дают рабочие места своей молодежи, достойную зарплату, а РФ нет? старые туловища сидят
- Путин говорит что на те рабочие места, которые занимают гостарбайтеры, русские работать не пойдут (см. внутри).