Общество
Что плохого в государственной пропаганде? Почему свою нельзя, а чужую можно?
Каждое государство ведёт свою пропаганду! Главное, чтобы силой не навязывали...
В старое время наслушался океаны этого полуграмотного бреда умственно-отсталых. Правильно финны про них говорили, "эти никогда людьми не станут".
Потому что в стране, где машины и компы гавно, пропаганда будет гавном в квадрате ( В. И . Ленин )
А так нечестно)))
Должна быть только чужая.
не вижу иностранную пропаганду, где телеканалы, газеты, журналы, проповедники, шпиены, листовки, прокламации....
Да, то же самое о рыжымах.
Сейчас во главе государства враги русского народа. Поэтому и то что они пропагандируют вредит нашей нации
ничего плохого, если это не наглая ложь
Пропаганда важна (страшна) не сама по себе.
Итак, по плодам их узна́ете их. Матфей 3, 10 Ин 15, 6....
Вопреки известной пословице - "своё" дерьмо пахнет хуже.
А где она своя пропаганда-вся чужеродная!?
ничего плохого нет. счас разрешат нашу идеологию
Путин не только самый красивый мужчина РФ, но еще и самый высокий, - утверждают усатые источники из кремля пожелавшие остаться неизвестными.
Путинский самодержавный, государственно-бюрократический капитализм – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, отказ от правового государства и лозунг: «Больше денег на перевооружение – мы в осаждённой крепости, кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Спецслужбы возомнили себя привилегированным кланом, они хотят получить всю полноту государственной власти в стране для создания полицейского государства. У России нет стратегии развития - её дербанит коррумпированная мафия чиновников, а президент размахивает ядерной дубиной со скоростью 10 махов и призывает держаться за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, которые контролируют всю экономику и занимаются распилом бюджета. Он стал заложником коррумпированного клана миллиардеров - это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер. Путин уже не может и не хочет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для сохранения своей власти он меняет Конституцию РФ.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 6-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб., 54% россиян возраста 18-24 лет хотят иммигрировать.
Я не пропагандирую революцию, а лишь констатирую очевидный факт – назревает тяжёлый период смены режима и это не обойдётся без потрясений для многих россиян. Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше этого срока). Полное моральное преимущество на их стороне, ибо они за справедливое общество и достоинство личности. Путинский режим (гибридное самодержавие) рухнет. Произойдёт децентрализация власти, обеспечение реальной политической конкуренции, минимизация участия государства в экономике (особенно во владении и контроле над собственностью), коренная реформа правоохранительной функции и судебной системы, уход государства из СМИ. Закономерность массовых протестов в России в 2023-24 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
зачем в России гитлеровская-иностранная пропаганда, забыли западные чем это заканчивается