Общество

Насколько сильно на среднестатистического человека влияет государственная пропаганда?

Анна Петрова
Среднестатистический россиянин безвольное быдло, так что процентов на 99%.
Виталий И Мария Елькины
Лучший ответ
Azhar Yergalieva не надоело то хрень писать, русофоб?
На 37,85%.
Карина Т ............
А почему именно российского?
Azhar Yergalieva
Анна Петрова Потому что в чужом глазу бревно видно, мы знаем что делается в других странах, а что в своей не знаем.
Она на меня ни как не влияет
А покажите мне такого человека. А, вот такой?

Типичный, среднестатистический человек выглядит следующим образом: это человек, работающий по найму, либо на себя. Доход составляет от 15000 до 40000 рублей.

Это человек, живущий от зарплаты до зарплаты. Как правило у него много долгов. С появлением в 2002-2003 годах, он, как и многие другие, поддался искушению и набрал кредитов на долгие годы жизни вперед. А даже если он с ними уже рассчитался, то он и дальше будет продолжать брать кредиты и будет постоянно в долгах.

Зарплата, которую он получает, обычно расходится в первые одну-две недели. Обычно это квартплата, выплаты по кредитам, продукты питания на неделю-другую вперед. Если и что-то остается, то, либо на эти деньги живут до следующей зарплаты, ни в чем себя не ограничивая, либо эти деньги расходуются на "хлеба и зрелища", или попросту говоря на развлечения.

Главная особенность такого человека — узкий взгляд на жизнь. Его сознание ограниченно. Он не может выйти за пределы своих рамок. Точнее может, но не хочет или просто не знает, что такое вообще возможно.

Такой человек очень зависим от информационной среды. Его решения часто основываются на том, что принято в его окружении. Он старается не выделятся среди своих окружающих, точнее не выделятся в отрицательную сторону, поэтому живет как все. Или, по-другому, плывет по течению.

Работа сильно выматывает такого человека, поэтому после нее он с удовольствием отдыхает и лениться, за просмотром телевизора, или пожирая очередную кружку пива с чипсами.