Скажите, адекватная ли реакция на этот "короновирус" в мире ?
Если Ваш ответ ДА, то Вам нужна помощь, поговорим об этом ?)
Смотрите, болезнь которая стала причиной смерти несколько сотен человек - вызвала ПАНИКУ ПО ВСЕМУ Миру..,
ПРИ ЭТОМ - ТА БОЛЕЗНЬ КОТОРАЯ ЕЖЕГОДНО УНОСИТ как минимум СОТНИ ТЫСЯЧ В ГОД - абсолютно не вызывает никаких эмоций, а тем более - панических настроений, кстати эта болезнь Вам хорошо известна это - ОРВИ (грип/простуда)...
"Согласно новым оценкам Центров по контролю и профилактике болезней Соединенных Штатов Америки (ЦКБ США), Всемирной организации здравоохранения и глобальных партнеров в области здравоохранения, каждый год от респираторных заболеваний, вызванных сезонным гриппом, умирает до 650 000 человек" (14 декабря 2017 год)
По другим данным эта цифра занижена чуть ли не в трое, то есть около 2 000 000 человек по всей планете ежегодно умирают от осложнений вызванных простым грипом...
А теперь скажите, адекватна ли та паника которая охватила людей по всему миру по поводу "коронолоховируса", в смысле мы как люди - адекватные, или нам нужна медицинская помощь, ну в смысле помощь психиатров ?)
Общество
Вопрос про "короновирус" , скажите - Вы нормальный человек, ну то есть адекватный, ну в смысле разумный ?)
Это всё политика и отчасти экономика. А люди, что они? куда повернут, туда и бредут.
Никакого в России коронавируса нет, разве что вот этот.

Тебя охватила паника? К врачу. Вместе с остальными, охваченными паникой.
Kaplinegroup Kp
) Похоже на то, что я в панике ?)), хотя может быть и так, но эта паника связана не с "короновирусом" , а с примитивным сознанием человека, вот это действительно заслуживает больших эмоций...
Марина Плотницкая
А может в магазин -купить чесноку (на цене не пишут, где его ростили) чеснок он от таких хворей помогает....
Рациональный человек понимает что дело не в числе погибших, а в скорости заражения и смертности среди зараженных. Рациональных людей не волнуют эти 400 погибших, их волнует что будет дальше.
Kaplinegroup Kp
) Ну и какая скорость, большая, вы успеваете увидеть то что за окном ?))
нет
абсолютно неадекватный
Одекватная, ну вот вы допустим уважаемый человек Доктор Медицинских наук, возглавляете Нии по изучению вирусов Гриппа, и вот Нии представьте себе сократили финансирование в двое, а может и вовсе скоро закроют из за ненужности .И куда вам податься в дворники что-ли потерять огромную зарплату, льготы и. т. п . Можно подумать у вас будет другая реакция на короновирус
Kaplinegroup Kp
Ну я же не говорю про тех кто остаётся в выигрыше от этого развода лохов, кто наживается на людях пользуясь их примитивным сознанием, те кокраз таки очень даже хорошо знают что и для чего )
ВСЕ вирусы ОРЗ - а их более сотни - вызывают одни и те же симптомы в стандартном случае и одни и те же осложнения - атипичную пневмонию, менингит и миокардит.
Но СМИ об этом не хотят знать, и даже врачи не знают. Когда у вас будет грипп, скажите врачу на 5 день (когда температура спадет), что у вас болит голова и покалывает верхушка сердца и послушайте. что он скажет.
Kaplinegroup Kp
СМИ - очень хорошо всё знают, это видно по результатам их деятельности, а результат - всеобщая паника, а паника у зрителя это что, правильно - прибыль )
Все это лечится обычными антивирусными препаратами. Но, люди перестали покупать антивирусные препараты. Врачи в России с пеной у рта доказывают больным об их неэффективности. Вот что печально и это ведет к смертям.
Реклама всему виной.
Марина Плотницкая
тогда в магазин за чесноком! Только где его растили, на цене не указывают...
По выкладкам этого пропогондона ВОЗ ( Всемирная Организация Здравоохранения) гонит пургу .
Kaplinegroup Kp
)) Если это пурга, то, то что происходит с "коронолоховирусом" как называется ?)))