Общество

Проститутка это человек нормальный или всё таки с отклонениями от здравого смысла?

Норомальный человек никогда не позволит себя использовать в качестве поганого ведра.
Николай Аристов
Лучший ответ
Чаще, незащищенные горемыки со сломанными судьбами, много сирот
Павел Косенко
Нормальные они . Сколько смелости и дерзости нужно иметь, чтобы броситься на первого встречного ...
Killah Tveth
Вполне нормальные. Больно общество, которое их шельмует и отдаёт в руки криминала. В царское время они были под надзором полиции - сейчас их крышуют различные негодяи
Это деловой человек.
А персонал дурдома, к примеру? Или работники морга?
Проститутка - нормальный человек и без отклонений от здравого смысла. Но с отклонением от моральных норм. Кстати, если кто смотрел отличный российский фильм о проститутках "Точка"- там кто-то высказывается, что единственный женский положительный персонаж в Новом Завете, кроме Богоматери, это проститутка Мария Магдалина.
Ленивая женщина, нет чтоб на заводе работать ..
Джамол Туйев
смотря чем она это занятие мотивирует....
Бывают люди мудрые, бывают люди умные, А вот нормальные - это какие?
Виктор Колесник Квадратные.
Это человек ( бывают проститутками и мужчины) , который считает возможным торговлю своим телом! Он считает, что если можно брать деньги за обычный лечебный массаж, то можно брать за секс! Вот и весь здравый их смысл!
Петр Мазурин
Виктор Колесник Проститутка - это самый безобидный человек в нашем больном обществе. Она торгует тем, что имеет и это её проблемы, она не продаёт детей, органы, родину в конце концов...продолжать не будем...
нормальный
Карина Огай
Это бедствие, способствующее вырождению.
Проститутка - это жена. , которой пользуются бесплатно муж и все его родственники.
Жанна Я
это обычное продажное быдло, так же как и алкаш - который как проститутка просит опохмелиться .
не знаю насчет общего случая, но вспомните "преступление и наказание", там соня мармеладова будучи представителем древнейшей профессии являлась светлейшим образом романа, именно она спасла раскольникова, просто святая мученица, которая грешила для того чтобы прокормить свою семью. а это более чем нормально.
нормальный