Общество

Среди ваших предков были участники ВОВ ?

ДА !
ОТЕЦ И ВСЕ ЕГО БРАТЬЯ, ДЕД И ВСЕ ЕГО БРАТЬЯ,
МАМА И ЕЁ БРАТ, БАБУШКА И ЕЁ СЁСТРЫ... МНОГО ИЗ ПОКОЛЕНИЯ МОИХ ПРЕДШЕСТВЕННИКОВ !
Shorena Managadze
Лучший ответ
Только второй мировой .деды .бабушки и прабабушки не воевали .
Saimuddassir Zarifov
и дед до Берлина дошел и бабка всю блокаду в Ленинграде
и вторые дед с бабкой--оба воевали
все умерли
Laura Okasova
Да.
Влад Мордовин
Дед ушел на фронт в возрасте 43 лет..
Оставив 4-х детей, в живых осталась только моя мать.
Сам дед погиб в декабре 1941 года под Москвой..
Адам Диабаев
..одна из них, родная сестра моей матери... в восемнадцать лет в самом начале призвали - телефонистка-радистка, закончила службу на Дальнем Востоке - война с Японией... Ничего не рассказывала про то, что пережила... вопросов словно не слышала.." Отличник радист" получила на поле боя..
Были. как и у большинства россиян
Dilshod Ismailov
Все деды.
Мой отец воевал на Северном флоте, умер в 98,5 лет, мама окопы рыла в морозном ноябре-декабре 1941 г. под Москвой.
Кто-то из прадедов был... Жаль не удалось поговорить с ними об этом. Правда об этой войне ушла вместе с ними в мир иной...
Родные дяди бабушки и дедушки по материнской линии.
Конечно, Деды и Бабушки, Прадедов и и Пробабушек не помню .
Эдуард Беспалов Почему Россию еще не могут взять еще, потому что память есть и история от участников той Войны у поколений, но мировые структуры работают в данном направлении по навязыванию нужных им стереотипов и кредитного рабства .)))
два деда погибли
обязательно
Дима Разумов
да
один два раза протопал через украину сперва на восток потом на запад, а в июле 44 под Львовом чуть не убили.
другой под Псковом погиб, лежит в братской на Ново-Ржевском мемориале.
Оба деда воевали. Много медалей. В том числе за отвагу
Мой прадед до конца войны 5 месяцев не дожил. В польше убили.
Bodia Gurinov