Общество
Зачем девушки да и парни носят верёвочки на кисти?
Про сейчас не знаю. Аирпньше у девушек красная нить на запястье было символом принадлежности к союзу анорексиков
Ооооо! Это тайна .
Александра Байдикова
ну... ухо протягиваю... ну... нашепчите...
думают что станут счастливее и богаче .но богаче становятся лишь продавцы ниточек
Когда человек из себя ничего не представляет, то он делает себе пирсинг, бессмысленные и не несущие информации татухи. Ирокезы синие на голове. Со шнурками та же дурость
Юля Высоцкая тоже носит...
Традиция еврейская. Помогает узнавать своего...
При возникновении каких-либо сбоев в работе человеческого организма нелишним будет завязать на кисть такую нитку с узелками. Ношение нити может быть достаточно эффективным альтернативным методом исцеления. В лечебных целях красная нить применяется для:
ослабления болей и ломоты в суставах;
снятия воспаления;
ускорения заживления повреждений;
улучшения циркуляции крови;
снятия отека и улучшения обмена веществ;
лечения растяжений, суставных болей, ушибов, любых травм.
Нить оказывает общеукрепляющее действие на организм, стимулирует скорейшую регенерацию тканей, возвращает подвижность конечности. При растяжениях боль проходит буквально через пару часов. На вопрос, действительно ли помогает ношение нити от болей в суставах, последователи славянских языческих учений, Каббалы и специалисты восточной медицины отвечают положительно. Медики же считают, результат вызывается исключительно психологическими причинами и верой в пользу способа.
К сожалению, современная наука не располагает никакими данными, подтверждающими или опровергающими пользу подобного метода лечения, но данное средство применяется уже на протяжении многих веков в разных частях света.
ослабления болей и ломоты в суставах;
снятия воспаления;
ускорения заживления повреждений;
улучшения циркуляции крови;
Нурбиби Байдекешова
На какой руке носить в лечебных целях?
от бородавок.. от сглаза.. заговоренные.
Хорошо, что не на шее...
ведомые...